Ширина лезвия | 9 мм |
Лезвие | SAB, sab, dkb |
Фиксатор | Автоматический |
Особенности | Угол лезвия 30° |
Производитель | Япония |
Подробнее
Ширина лезвия | 9 мм |
Лезвие | SAB, sab, dkb |
Фиксатор | Автоматический |
Особенности | Угол лезвия 30° |
Производитель | Япония |
Графический нож OLFA (Олфа) SAC-1 представляет собой ультратонкий современный нож с конструкцией из нержавеющей стали, который идеально подойдет для профессиональных художников-оформителей. Нож OLFA (Олфа) SAC-1 с лёгкостью режет бумагу, полипропиленовую плёнку толщиной до 10 мм, пенопласт, картон и т. п. Выполнение графических работ будет проходит максимально комфортно ещё и благодаря сегментированному лезвию с углом 300, а съемная клипса с прорезью позволит вам без лишних усилий отломить пришедшие в негодность сегменты лезвия. Маркировка GS говорит о том, что данный нож сертифицирован по немецким стандартам безопасности, которые признаны не только в Германии, но и так же во всем мире. Награда Good design award, выдаваемая Японской организацией внедрения промышленного дизайна, подтверждает, что данное изделие обладает выдающимся качеством как в плане дизайна, так и практическом использовании. Награда Long-Selling - показывает, что после получения награды Good design award данный товар продаётся уже более десяти лет.
Итоговый расчёт скидок вы сможете увидеть в счёте, выставленном менеджером филиала.
+7 (499) 308-5003
Сервисная служба Зенон-Техник
Соглашение на обработку персональных данных
Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все указанные характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Подписка на рассылку
Письмо с подтверждением действий отправлено на указанный вами email.
Пожалуйста, следуйте инструкциям указанным в письме.
Извините, произошла ошибка, сервис попробуйте воспользоваться сервисом позднее.
Вы можете отправить данную форму заявки на товар, либо связаться с нами по телефону или по E-mail , сообщив менеджеру артикул .
Мы позвоним Вам в ближайшее время!
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.