Предназначен для создания высокопрочных постоянно эластичных клеевых соединений и герметизирующих швов. Клей-герметик KUDO SPRINT KX-4W используется для монтажа строительных и декоративных элементов (зеркал, подоконников, дверных порогов, систем кондиционирования и вентиляции, лестничных ступеней и т. п.) на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, деревянные и другие поверхности (кроме поверхностей из полиэтилена, полипропилена и фторопласта). Не токсичен и не горюч. Не содержит изоцианатов, растворителей и силиконов.
Не требует предварительного грунтования, допускается наносить на влажные поверхности. Для внутренних и наружных работ.
Гибридный (современный аналог MS-полимеров) клей-герметик KUDO устойчив к нагрузкам и вибрациям. Тиксотропный, при нанесении не растекается и не сползает по шву.
Итоговый расчёт скидок вы сможете увидеть в счёте, выставленном менеджером филиала.
+7 (499) 308-5003
Сервисная служба Зенон-Техник
Соглашение на обработку персональных данных
Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все указанные характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Подписка на рассылку
Письмо с подтверждением действий отправлено на указанный вами email.
Пожалуйста, следуйте инструкциям указанным в письме.
Извините, произошла ошибка, сервис попробуйте воспользоваться сервисом позднее.
Вы можете отправить данную форму заявки на товар, либо связаться с нами по телефону или по E-mail , сообщив менеджеру артикул .
Мы позвоним Вам в ближайшее время!
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.