Толстовка из футера с начесом – это идеальный выбор для комфорта в любую погоду. Мягкий, приятный на ощупь материал, благодаря начесу, создает ощущение уюта, особенно в прохладные дни.
Футер с начесом – это идеальный баланс тепла и воздухопроницаемости. Он отлично держит тепло, но при этом не перегревает, что важно для активного отдыха или просто для уютного вечера дома. Толстовка Textiller® подойдет для повседневной носки, для занятий спортом или для отдыха. Эта вещь станет незаменимой в вашем гардеробе.
Отличительные черты:
Доступные методы печати:
Внимание! Помните, что изделия из 100% хлопка не подходят для сублимационной печати. Для печати данным способом смотрите разделы сайта по полиэстровым футболкам, предназначенным для сублимации.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.