Триммер ZEONTRIM XY SERVO, (SAGA-TMС1600B), ширина резки 1600 мм

артикул 00-00003100
456 143,00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Производитель SAGA
Электропитание 220В
Габаритный размер в собраном виде, L×W×H, мм 2210×480×1080
Габаритный размер упаковки, L×W×H, мм 2650×770×670
Тип двигателей Серво

Подробнее

Производитель SAGA
Электропитание 220В
Габаритный размер в собраном виде, L×W×H, мм 2210×480×1080
Габаритный размер упаковки, L×W×H, мм 2650×770×670
Тип двигателей Серво
Виды обрабатываемых материалов Бумага, Крафтбумага, Магнитный винил, ПВХ пленка, Световозвращающая пленка, ПЭТ-пленка, Клеенки, Резинотканевые материалы
Максимальная ширина обработки 1.6 м
Максимальная толщина материала 0.5 мм
Максимальная скорость перемещения каретки в режиме резки 1000 мм/с
Допустимая погрешность резки До 1%

Автоматический триммер ZEONTRIM XY SERVO (SAGA TMC1600B) — это мощное производственное решение для динамичной высокоточной резки обоев, баннеров, постеров и прочей печатной продукции до 1600 мм шириной. Триммер оснащен CCD камерой, которая автоматически отслеживает положение материала и корректирует положение режущих ножей, обеспечивая идеально ровные края, даже при смещениях и нестабильной подаче. Подходит для рекламных агентств, типографий и большой печатной обработки. Триммер автоматический и не требует подключения к ПК.

 

Ключевые особенности: 

  •  Автоматическая резка и рассечка по X  и Y оси 
  •  CCD камера для автоматического выравнивания ножей
  •  Более 500 операций резки в час — высокая производительность
  •  Сегментное лезвие, самозатачивающееся, срок службы до 50 000 резов 
  •  от 7 до 11 регулируемых ножей-слиттеров для точной нарезки — могут перемещаться по всей ширине триммера 

 

 

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.