5 апреля в 11:00 - семинар в Пятигорске «LED системы в рекламе - 2018»

Уважаемые производители рекламы!
5 апреля 2018 года в 11:00 приглашаем вас на семинар «LED системы в рекламе - 2018», который будет проходить по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 13, гостиница «Интурист», 1 этаж, зал "Форум".
Вход свободный!
Гость из Москвы, руководитель проекта «Светотехника» компании ЗЕНОН, Бондаренко Дмитрий расскажет:
- Какие продукты и технические решения будут в тренде в 2018 году.
- Как сэкономить без потери качества, применяя подходящие материалы.
- Как выделить свою рекламную вывеску на фоне других, как повысить её надёжность.
- Из каких «бочек» разливаются светодиоды в Китае, или что стоит за известными брендами.
- Почему гарантийные обязательства перестали характеризовать качество материалов и превратились в маркетинговый инструмент.
- Как трактуют условия гарантии поставщик, покупатель, заказчик, и что делать в сложных случаях.
А также:
- примеры правильных и неправильных конструкций
- дизайнерские решения в Декоративной светотехнике
- свежие фото и впечатления с мартовской выставки в Китае-2018
- неформальное общение, специальные условия и цены лояльным клиентам, обсуждение контрактных поставок на 2018 год
Бондаренко Дмитрий не только опытный специалист, ежегодно посещающий много рекламных производств, не только постоянный участник светотехнических выставок в России и за рубежом, но и руководитель, принимающий ответственные решения. Индивидуальные договорённости с ним за чашкой кофе в перерыве часто оказываются не менее ценным результатом, чем техническая и формальная части мероприятий.
Семинар состоится 5 апреля 2018 года в 11:00, вход бесплатный.
Для участия в семинаре необходимо отправить заявку по электронной почте kmv@zenonline.ru или по телефону +7 (8793) 975-975, 975-978, 975-997, +7-928-654-10-60, +7-961-466-62-46.
Всем посетителям в день семинара предоставляется скидка не менее 15% на всю светодиодную продукцию.
