Дистанционный режим работы ЗЕНОН с 30 октября по 7 ноября 2021 года

Уважаемые клиенты и партнёры!
Напомним, что из-за роста числа заболевших коронавирусом правительство ввело режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года. Это вынужденная, но необходимая мера, направленная на стабилизацию эпидемиологической обстановки.
В период с 30 октября по 7 ноября 2021 года (в ряде регионов - с 25, 27, 28 и 29 октября 2021 года*) филиалы компании ЗЕНОН работают в дистанционном режиме. Заявки на бесконтактную доставку товара принимаются по рабочим телефонам, электронной почте и через сайт www.zenonline.ru.
Мы рекомендуем вам пополнить запасы самых ходовых материалов: плёнки, сублимационные заготовки, баннерные ткани, пластики и композитные панели, чернила, запчасти для оборудования и так далее.
Обращайтесь в ближайший к вам ЗЕНОН или совершайте покупки с помощью нашей онлайн-корзины.
*с 25 октября:
- Воронежская область
- Нижегородская область
- Пермский край
- Самарская область
с 27 октября:
- Саратовская область
с 28 октября:
- Калининградская область
- Москва и Московская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Смоленская область
с 29 октября:
- Архангельская область
Стоковые фото от Depositphotos
