
В наше время полы магазинов и торговых центров часто пестрят разноцветными стикерами, рекламирующими те или иные товары, либо служащими средством навигации.
Современные материалы для напольной графики 3M™Controltac™ ij162 с ламинатом 3645 позволяют не только достичь невероятных эффектов, размеров и форм, но и разместится на длительный срок, не подвергая опасности покупателей. Какие требования предъявляются к пленкам размещаемым на полах торговых точек?
Пленка 3M™Controltac™ ij162 с ламинатом 3645 - идеальное решение для размещения графики на полу. Решение обладает всеми вышеперечисленными свойствами, и уже более 10-ти лет компании по всему миру размещают свою рекламу на полах, используя специально-разработанные для этого материалы компании 3М!
Ваша уникальная скидка!
Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!
Подпишитесь на нашу рассылку.