База знаний, О нас, История компании 10958

Будем знакомы!

Мы - Компания "ЗЕНОН" - Рекламные Поставки". Впрочем, скорее всего, мы с вами уже давно знакомы. Вероятно, даже уже не один год работаем вместе. И мы искренне надеемся, что сумели своей работой завоевать ваше уважение и стать надежным звеном в цепочке вашего производства. За тринадцать сумасшедших лет развития мы стали одним из крупнейших и наиболее динамичных поставщиков материалов и оборудования для сайнмейкеров и сегодня мы столь же молоды и неугомонны, как и годы назад. ЗЕНОН - имя хорошо известное в индустрии наружной рекламы. Но так ли хорошо на самом деле вы знакомы с нами? Что такое ЗЕНОН изнутри? Попробуем приоткрыть для вас несколько дверей с табличками "Только для персонала"...
Итак, ЗЕНОН ЭТО...

... дружелюбные и квалифицированные менеджеры отдела продаж, которые дадут вам исчерпывающую информацию, помогут приобрести необходимые для вашего бизнеса комплектующие. Если Вы пользуетесь электронной почтой, они ответят на все ваши вопросы в режиме реального времени, по вашему запросу обеспечат вас образцами, каталогами и прайс-листами. Если вы загляните к нам в офис, новый детально продуманный демонстрационный стенд поможет быстрее разобраться в нашем обширном ассортименте.

... самый профессиональный и искушенный международный маркетинг. Коллектив управленцев и маркетологов неустанно работает над тем, чтобы ассортимент поставляемых материалов и оборудования непрерывно расширялся, опережая потребности рынка. Их стратегическая задача - радикальное снижение выходных цен при заданном высоком качестве продукции.

... динамичный отдел рекламы и внутреннего маркетинга. Размещение публикаций в СМИ, участие в выставках, дизайн и верстка рекламных блоков, каталогов, брошюр и прайс-листов, почтовая рассылка - вот лишь небольшая часть того, что приходится делать для того, чтобы наши клиенты были всегда в курсе текущих событий ЗЕНОН, имели на руках красочные материалы с подробными описаниями продукции.

... обширные складские помещения, которые специально приспособлены для надлежащего хранения материалов, используемых в рекламе. Качество конечной продукции зависит не только от применяемых материалов, но и от того, насколько правильно они складировались и хранились. С материалами от ЗЕНОН вы можете быть уверены в этом. Очень важно, что весь спектр продукции, предлагаемой ЗЕНОН, всегда можно купить со склада в Москве, удобно расположенного рядом с офисом.

... оснащенная служба технической поддержки и ремонта оборудования. Все оборудование и машины, которые приобретаются в ЗЕНОН сопровождены гарантийными обязательствами, а также оперативной технической поддержкой и консультациями. Приобретая оборудование в ЗЕНОН всегда можно быть уверенными в том, что техника будет в полной боевой готовности в течение всего срока жизни.

... единственное на рекламном рынке развитое производство электронных средств отображения информации. Истоки компании, то с чего начинался ЗЕНОН, за годы существования превратились в мощное самостоятельное направление. Электронные табло курсов валют, электронные часы, термометры и метеоцентры, графические табло и табло "бегущая строка", разнообразные индикаторы цифровой и текстовой информации - вот лишь часть списка нашей продукции.

...крупнейший профессиональный веб-сервер для всех, кто занимается производством рекламы. Наберите www.zenonline.ru и вы будете в курсе наших корпоративных новостей, а также получите полную и наглядную информацию о материалах, оборудовании и технологиях, которые мы поставляем. Заходите в любое время! Входите без стук@...

... служба доставки грузов до покупателей. Наш флот фирменных автомобилей каждый день делает десятки доставок по Москве и ближнему Подмосковью к огромному удовольствию потребителей. Если наш клиент из другого города мы доставляем грузы до транспортных компаний.