25 июня 2013

Устройства для перемотки пленки ZENOROLL, MAXIROLL и MINIROLL

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Если Вы работаете с рулонными материалами, то эта новость как раз для Вас! Мы рады представить устройство для перемотки пленки ZENOROLL. Данное оборудование поставляется шириной 1600 мм и служит для мерной размотки рулонных материалов. С этим устройством Вы забудете о проблемах усталости и ошибок персонала, а материал всегда будет в идеальной чистоте и без повреждений. Кроме того, устройство ZENOROLL снабжено специальным счетчиком длины рулона, благодаря этому Вы всегда будете знать, сколько пленки уже отмотано, а сколько еще осталось.

Также хотелось бы представить Вам дополнительные вспомогательные устройства - MAXIROLL и MINIROLL. Они разработаны специально, чтобы помочь Вам быстро и аккуратно свернуть отмотанную пленку в рулон.

Устройства для перемотки пленки ZENOROLL, MAXIROLL и MINIROLL Устройства для перемотки пленки ZENOROLL, MAXIROLL и MINIROLL Устройства для перемотки пленки ZENOROLL, MAXIROLL и MINIROLL

Используя данные устройства для перемотки пленки, Вы значительно облегчите и ускорите свою работу с рулонными материалами.