24 февр. 2012

Двухсторонняя вспененная лента 3M™ 9508

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Двухсторонняя вспененная лента 3M 9508

На сегодняшний день одним из ключевых факторов успеха на рекламном рынке является возможность оперативно производить качественные POS материалы, соответствующие бюджету заказчика, гибко реагируя на быстро меняющиеся тенденции. Большое количество типов рекламных носителей, с одной стороны, и широкий ассортимент клеевых продуктов, с другой, сильно усложняют жизнь "сайнмейкера".

Продукты компании 3М помогут соответствовать заявленными требованиям рынка, а подбор верного решения становится легким благодаря интерактивному сайту www.glue-tape.ru.

В последнее время в процессе производства все чаще используют двухсторонние ленты, которые позволяют создавать чистое, ровное и прочное соединение, не требующее последующей обработки.

Именно для таких задач была разработана двухсторонняя клейкая лента 9508 компании 3М. Она представляет собой вспененную полиэтиленовую основу белого цвета с нанесенным на нее с двух сторон клеевым слоем. Акриловый клеевой слой обеспечивает высокую начальную адгезию и конечную прочность на различных поверхностях.

Подобные свойства дают возможность производителям рекламных конструкций сокращать время, затрачиваемое на производство каждой отдельной конструкции. А сохранившееся при этом высокое качество изделий предоставляет компании конкурентное преимущество, тем самым позволяя ей быть успешной на рынке.

Эта лента подходит для оформления выставок и торговых точек. Двухсторонняя клейкая лента 3M™ 9508 применяется при склейке ВПЭ пластиков, таких как акрила, ПВХ, полистирол и т. д. Столь же успешно лента зарекомендовала себя и при соединении металлов.

Широкий спектр соединяемых материалов позволяет назвать ленту универсальной и использовать ее практически во всех внутренних работах: будь то создание рекламных стоек, различных диспенсеров, хардпостеров, топперов, нестандартных конструкций, или крепления фирменных эмблем, табличек и т. д.

Ознакомиться с технологией применения двухсторонней ленты 3M™ 9508 на примере производства промостоек из ламинированного картона, а также узнать более подробно технические характеристики, можно на интерактивном сайте www.glue-tape.ru.

Двухсторонняя клейкая лента 3M™ 9508 представлена в намотке 66 метров. На складе доступна ширина 6 мм; под заказ пока 9 мм, 12 мм, 15 мм и 19 мм, но в будущем, возможно, на складе появятся и они. Все зависит от Ваших запросов.

Приобрести двухстороннюю вспененную лену 9508 компании 3М шириной 6 мм со склада и по интересной цене, 252 руб за рулон, можно в любом филиале компании "ЗЕНОН".