29 марта 2024

Специальные условия при покупке алюминиевых композитных панелей

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Алюминиевые композитные панели — незаменимый материал для производства рекламных конструкций.

C 1 апреля — это не шутка — мы объявляем специальные условия на эту группу товаров: продлеваем и увеличиваем скидку на самые популярные белый и чёрный 3/0.21. На все остальные цвета АКП 3/0.21 и все цвета 3/0.3 от всех производителей, включая зеркальный, будет действовать скидка 10% при покупке от 1 листа!

Пару слов о цветах и декоративном слое АКП. Строго говоря, краску, которую наносят на лицевую часть панели алюминия, правильно называть полиэстеровым покрытием.

Цвета принято приравнивать к эталону в системе RAL.

Наиболее популярные цвета — сигнальный белый RAL 9003 и глубокий чёрный RAL 9005. Довольно популярны оттенки серого антрацит, графит, мокрый асфальт и другие.

Помимо цветов RAL заводы иногда применяют внутренние коды. В частности, для металлических оттенков — царапанный алюминий, матовое золото, серебро. Хорошим спросом пользуются покрытия под дерево, а также зеркальное золото и зеркальное серебро. Всё это — специальные покрытия, либо обработанные алюминиевые листы.

Отдельно отметим, что АКП с зеркальными поверхностями предназначены исключительно для интерьерного использования. Все остальные цвета можно использовать на улице.

Срок действия акции — до конца апреля* 2024 года.

Заказывайте АКП у нас на сайте или в ближайшем филиале ЗЕНОН!

 

*Возможно завершение акции раньше заявленного срока, в зависимости от наличия определенных позиций на конкретных складах.