4 марта 2021

Выгодное предложение - ROLL UP и PP-баннер GRAFIX!

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Уважаемые клиенты!

Первый месяц весны богат событиями и праздниками. Самый известный праздник Международный женский день 8 марта, и еще в этом году на первые числа месяца в нашей стране выпадает всеми любимая широкая Масленица. Стоит отметить, что весна приносит оживление во многие сферы бизнеса, так и на рекламном рынке градус активности повышается.

Компания ЗЕНОН в начале весеннего сезона запускает выгодную акцию! При покупке 12 роллерных стендов эконом уровня Just Roll тип D (арт. 98990) в размере 85 х 200 см и рулона материала для роллерных стендов PP – баннер GRAFIX, ERB, белого цвета в толщине 240 мкм и размере 0.914 x 50 м (арт. 51444) мы предлагаем скидки:

Роллерный стенд изготовлен из алюминия и весит всего 2.5 кг. Несмотря на демократичные цены, толщина стенки стенда составляет 0.6 мм, что позволяет сохранять баланс «цена – качество». Постер хранится в основании и растягивается по принципу «экран вверх». Матерчатый чехол поставляется в подарок.

Полипропиленовый баннер идеально подходит для интерьерного использования. Первоклассную передачу цветов обеспечивает степень непрозрачности материала. Баннеры имеют длительный срок службы, защищены от разрывов, а края баннера со временем не заворачиваются.

*для получения цен по акции важно соблюдение покупки 12 роллерных стендов.

Акция действует до 31 марта 2021 года.

Всю информацию вы можете узнать в любом из наших филиалов по всей России.

Желаем всем отличного сезона и успехов в бизнесе!