АМКП GROSSBOND, Г1, толщина 4 мм, стенка 0.5/0.7 мм, медь/алюминий, 0.98 х 2.44 м

артикул 00000012706
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
Длина листа 2440 мм
Ширина 980 мм
Толщина 4 мм
Поверхность Матовый
Применение Интерьерное применение, Уличное применение

Подробнее

Длина листа 2440 мм
Ширина 980 мм
Толщина 4 мм
Поверхность Матовый
Применение Интерьерное применение, Уличное применение

Алюминиево-медные композитные панели (АМКП) марки Grossbond имеют пластиковую сердцевину, на лицевой стороне лист меди, на тыльной стороне – грунтованный лист алюминия. Толщины слоев металла подобраны таким образом, чтобы учесть разницу в тепловом расширении и не допустить деформации листа.

Листы АМКП сертифицированы по классу пожарной опасности КМ1 и могут применяться при облицовке домов. Фасады, облицованные АМКП, имеют благородный вид, что удачно отличает их от сходных по типу зданий. Этот материал сочетает в себе широкую цветовую гамму, износостойкость и функциональность. Медь обладает уникальным свойством, образовывать на поверхности защитный слой патины (оксидной пленки). Это позволяет фасадам и кровлям, облицованным АМКП, служить до 100-150 лет. Оксидная пленка надежно защищает материал от воздействий агрессивной среды. Так, например, при механических воздействиях она может восстанавливаться самостоятельно. Еще много веков назад строителям была известна уникальная возможность меди противостоять коррозии.

Применение АМКП позволяет максимально удешевить стоимость изготовления интерьера или фасада, так как толщина слоя дорогостоящей меди составляет всего 0.5 мм. При этом АМКП обладает необходимой легкостью и жесткостью, присущим АКП (алюминиевым композитным панелям).

АМКП можно обрабатывать различными способами. Среди них:

  • фрезеровка
  • перфорация
  • вальцовка
  • штамповка
  • фигурная резка
  • вырубка
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.