Контроллер Infinilite RGBW/SPI 5каналов х2А Bluetooth 2048pix. Pобщ.<60/144/288Вт 5-24В WM-SP630E IP20 радиопульт 15 кн. +сен.кольцо
1558.0₽
ВНИМАНИЕ! Перед подключением внимательно изучите информацию в разделе СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Соблюдайте полярность подключения!
Контроллер Infinilite RGBW/SPI WM-SP630E предназначен для работы с адресной светодиодной лентой Infinilite 12B SMART/SPI. (IC WS2811)
Контроллер имеет возможность управления до 2048 чипа (IC)
Универсальный многозонный контроллер имеющий возможность подключения как SPI лент, так и обычных одноцветных и многоцветных с возможностью управления с сенсорного пульта.
Эксплуатация контроллера допускается в сухих проветриваемых помещениях с нормальным уровнем влажности.
_____________________________________________________________________________________________
Контроллер с использованием технологии SMART/SPI является технически сложным устройством. При создании сложных, больших проектов рекомендуется обратиться в проект РДС (Рекламно-декоративная светотехника) rds@zenonline.ru для получения дополнительной информации.
Поделиться:






