
На склады компании ЗЕНОН поступили зеркальные акриловые стекла ZENOCRYL MIRROR.
Данные акриловые листы в несколько раз легче силикатных стекол, они доступны для обработки (резка и гравировка) на фрезерно-гравировальных и на лазерных станках с ЧПУ. В режиме гравировки материал необходимо обрабатывать с тыльной стороны.
Применение:
Обладая большей устойчивостью к разбиванию, зеркальные акриловые листы являются более безопасными, чем классические зеркала. Данное свойство позволяет применять материал в различных сферах, где требуется безопасный контакт, например детские сады, игровые площадки, комнаты матери и ребенка.
Напоминаем, что уличное применение данных материалов значительно сокращает сроки эксплуатации. Солнечные лучи, перепады температур, осадки — всё это может вызвать повреждения зеркального слоя, его отслоение и т. д.
Для интерьерного монтажа используются только неагрессивные клеевые составы и монтажные ленты, такие как клей-герметик однокомпонентный Akfix 900N и двухсторонняя клеевая лента POLI-MOUNT 385.
Форматы и толщина:
Приобретайте зеркальные акриловые стекла ZENOCRYL MIRROR на нашем сайте или в любом ближайшем филиале ЗЕНОН!
Ваша уникальная скидка!
Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!
Подпишитесь на нашу рассылку.