18 нояб. 2011

Декоративная светотехника

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Заканчивается время "золотой" осени, а это первый признак приближения "Нового Года", ярких впечатлений и хорошего настроения!!!

Компания "ЗЕНОН" готова помочь Вам в оформлении ваших помещений, вывесок и рекламы! Добавить праздничного настроения вашим клиентам.

Мы предлагаем светотехнику, рассчитанную на долгий срок службы и для работы в любых погодных условиях, которую можно использовать не только во время праздников, но и для декорирования ваших офисов и торговых помещений круглый год.

Фигуры из дюралайт

Фигуры из дюралайт

Снежинка - светящаяся фигура в виде снежинки представляет собой металлический каркас с прикрепленным к нему с помощью стяжек световым шнуром (дюралайт).

Есть варианты:

  • с контроллером, без контроллера
  • с лампочками накаливания (дешёвый вариант на один сезон)
  • светодиодные (более надежный и долговечный вариант)
  • размеры от 30 х 25 см до 65 х 63 см
  • двухцветные, одноцветные
TWINKLE-LIGHT светодиодные шарики, RGB

TWINKLE-LIGHT светодиодные "шарики", RGB

Световая гирлянда уличного исполнения в виде одиночной нити на черном проводе с миниатюрными светодиодными лампами RGB в шарообразных колпачках. Длина 5 м, возможно наращивание гирлянды (10-15 метров). В каждом RGB шарике находятся трехцветный светодиод с индивидуальным контроллером, в результате работы которого цвет шариков постоянно изменяется в гамме семи цветов, как представлено на фотографии. Может быть использована для декорирования новогодних елок, окон, витрин, арок и парадных входов и т. д.

ГИРЛЯНДЫ

ГИРЛЯНДЫ

Может быть использована для декорирования новогодних елок, окон, витрин, арок и парадных входов.

  • Световая гирлянда TWINKLE-LIGHT - в виде одиночной нити со светящимися миниатюрными лампочками. Поставляется с контроллером на 8 режимов
  • TWINKLE-LIGHT светодиодные "кубики" - гирлянда в виде одиночной нити на прозрачном проводе с миниатюрными светодиодами запаянными в геометрические фигуры "КУБИКИ" из прозрачного пластика. Поставляется с контроллером на 8 режимов.
Светодиодный водопад Российский флаг INFINILITE с контроллером

Светодиодный водопад "Российский флаг" INFINILITE с контроллером

Применяется для декорирования фасадов зданий, стен, колонн, украшения террас, беседок и летних кафе, ресторанов, развлекательных и торговых центров, оформления витрин магазинов. Контроллер имеет несколько программ для изменения режима подсветки.

Световые дожди и водопады

Световые дожди и водопады

Применяется для декорирования фасадов зданий, стен, колонн, украшения террас, беседок и летних кафе, ресторанов, развлекательных и торговых центров, оформления витрин магазинов. Установленный контроллер дает динамический световой эффект падающей воды.

  • LED PLAY LIGHT для наружного применения - светодиодный световой занавес (дождь) постоянного свечения. Преимущества - толстый прорезиненный провод, устойчивый к влажности и низкой температуре.
  • LED PLAY LIGHT для внутреннего применения - светодиодный световой занавес (дождь) постоянного свечения.
Световые шнуры INFINILITE ЧЕЙЗИНГ 3-х жильные

Световые шнуры INFINILITE ЧЕЙЗИНГ 3-х жильные

Duralight - это гибкий световой шнур, который представляет собой, как правило, сплошную трубку из прозрачного пластика ПВХ, в которую запаяна непрерывная гирлянда миниатюрных лампочек накаливания или светодиодов.

  • ФИКСИНГ ULTRA FLAT- плоский, ультраяркий, световой шнур Duralight.
  • Гибкий неон INFINILITE (он же "Холодный неон", "Лед неон флекс" и "Машрум") - световой шнур, представляющий собой цепочку из светодиодов, залитую в ПВХ-оболочку. Подключенный к сети неон выглядит так же, как и традиционная стеклянная неоновая трубка. Возможность придания практически любой формы, вандалоустойчивый корпус, не требует высоковольтных элементов сети. Длительный срок службы.
Светодиодные деревья LED TREE

Светодиодные деревья LED TREE

Декоративные светодиодные деревья "сакура". Цвета деревьев: зелёный/красный/розовый/синий.

Размеры: высота - 95 см, 196 светодиодов
высота - 250 см, 2304 светодиодов

Металлический каркас дерева вандалоустойчивый. Цветки выполнены из морозостойкого и не "стареющего" силикона.

LED CLIP LIGHT гирлянда низковольтная, светодиодная

LED CLIP LIGHT гирлянда низковольтная, светодиодная

Гирлянда для подсветки деревьев. С помощью этой гирлянды Вы сможете украсить ЛЮБОЕ Ваше дерево!

Гирлянда для подсветки деревьев
Прожектор RGB, круглый, 15 светодиодов

Прожектор RGB, круглый, 15 светодиодов

Светодиодный прожектор для архитектурной и ландшафтной подсветки, круглый, 15 светодиодов. Встроенный контроллер дает плавную смену цветов. Длина луча - 10 метров. Корпус металлический-влагозащищенный.

Труба RGB, 144 светодиода

Труба RGB, 144 светодиода

Светодиодная труба для контурной подсветки зданий, вывесок, декоративного оформления помещений. Подключается к контроллеру до 70 труб. Обеспечивает световые динамические эффекты.

Компания Зенон предлагает широкий спектр профессиональной декоративной светотехники со склада в Пятигорске - ознакомится с полным ассортиментом можно на нашем сайте neo-neon.ru в офисе компании вы можете увидеть весь ассортимент "в живую" - опытные менеджеры помогут вам подобрать и правильно рассчитать светотехническое решение

Экономьте время и средства, станьте нашим постоянным клиентом, чтобы воспользоваться системой скидок. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых нами услуг и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.