20 апр. 2023

Встречайте новинку: уличный блок в пластиковом корпусе

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!

В линейке продуктов Infinilite появился уличный блок питания 150 Ватт в пластиковом корпусе (арт.12884).

150 Ватт в уличном исполнении относится к самым востребованным блокам питания в рекламе. Их используют много и часто, поэтому будет иметь значение даже небольшая разница в цене. Пластиковый корпус позволяет сэкономить более 5%, что бывает критически важным в проектах с ограниченным бюджетом.

Обычно сразу после цены клиенты интересуются надёжностью — а будет ли источник напряжения в пластиковом корпусе работать так же стабильно, как и в металлическом?

Хорошо знакомые с продуктами Infinilite покупатели помнят, что долгое время мы предлагали в пластиковых корпусах блоки питания не мощнее 100 Ватт. Хотя в металлическом максимальная мощность достигала 300 Вт. Это было связано со стабильностью работы: пластик хуже отводит тепло от радиоэлектронных компонентов, и сделать надёжные блоки питания в пластиковых корпусах мощнее 100 Ватт долго не удавалось.

Сейчас, когда технология отлажена и все этапы тестирования пройдены, мы можем уверенно заявить, что уличный блок питания Infinilite мощностью 150 Ватт в пластиковом корпусе имеет такую же гарантию 3 года, как и другие наши блоки питания.

Закажите новинку у нас на сайте или в ближайшем филиале ЗЕНОН.