Лазерный гравер ZEONMARK AOL 1812S, CCD, Yongli A2 90-100 Вт, 1800 x 1200 мм, чиллер CW-5000

ZEONMARK
артикул 00000085606
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

По вопросам приобретения оборудования:

Тел. +7 (495) 788-07-75

E-mail: technic@zenonline.ru

По вопросам сервисного обслуживания:

Тел. +7 (499) 308-50-03

E-mail: service@zenonline.ru

ZEONMARK AOL1610S/1812S - промышленные лазерные раскройные комплексы c широким спектром применения. Используются в различных областях промышленности: текстильной, швейной, галантерейной, кожевенной, меховой, обувной. Применяются при изготовлении кожгалантереи, сувениров, автомобильных чехлов, обивки мебели, аксессуаров и игрушек из ткани и кожи, спортивной и повседневной одежды и обуви, а также многого другого. Бесконтактный способ резки позволяет добиться высокой точности обработки. Ширина рабочей области 1600 мм или 1800 мм в зависимости от модели позволяет решать широкий спектр задач. Станки оборудованы системой автоподачи материала, которая включает в себя мелкоячеистый конвейерный стол с вакуумным прижимом и систему размотки материала, что позволяет работать с рулонными и листовыми носителями неограниченной длины. Благодаря своим уникальным качествам, лазерные раскройщики данной серии максимально эффективно впишутся в уже имеющуюся производственную линию, выводя ваше производство на качественно новый уровень.

Лазерные комплексы ZEONMARK AOL1610S/1812S производят раскрой широкого спектра рулонных материалов, таких как: резина, ткань, трикотаж, кожа, кожзам, подкладочные и нетканые материалы, технический текстиль, войлок, композитные материалы, мех и т. п. Если макет не умещается на рабочей области, станки способны продолжить резку, для чего конвейерный стол автоматически подает новый носитель с рулона в зону обработки. Для увеличения скорости работы раскройщики могут комплектоваться двумя лазерными головками для синхронной обработки. Для автоматизации процесса на станках может быть установлена система контурной резки отпечатанного на материале изображения на основе CCD камеры. Благодаря трехфазным микрошаговым двигателям и сбалансированной системе линейных направляющих работы по резке и гравировке выполняются с высокой точностью. Прочная стальная рама придает значительную устойчивость данному станку, что немаловажно на граверах такого размера.

Станки могут комплектоваться лазерными излучателями Yongli различной мощности от 90 до 130 Вт с большим сроком службы. Мощный фреоновый чиллер охлаждает теплоноситель (воду) и подает его по гидравлическому контуру в теплообменную емкость лазерного излучателя. Качественная система охлаждения увеличивает ресурс лазерной трубки и сокращает производственные затраты.

Приборная панель с интерфейсом на русском языке делает работу на лазерном станке удобной и функциональной. Отображается скорость, мощность, время выполнения задания, размер файла. Присутствует возможность изменять параметры обработки во время работы. Система управления с мощным контроллером и встроенным буфером памяти обеспечивает стабильность работы на лазере, является одной из самых удобных и надежных. Поддерживается работа с флэш-дисками. Интерфейсы USB и LAN - позволяют организовать скоростную передачу файлов с компьютера на станок.

Лазерный раскройщик может комплектоваться смарт-системой размотки материала с контролем натяжения и края носителя, благодаря чему осуществляется точная и стабильная его подача на конвейерный стол станка.

В комплект поставки входит мощная система удаления продуктов горения и пламегашения, подающая воздух в зону резки/гравировки, что позволяет эффективно отводить продукты горения от фокусирующей линзы, оставляя ее чистой.

Благодаря фирменным комплектующим от самых известных мировых производителей и отсутствию быстроизнашивающихся деталей обеспечивается долгий срок службы и точность работы лазерного гравера. Для удобства обслуживания и настройки у станка предусмотрены открывающиеся дверцы, облегчающие доступ к его узлам и блокам.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.