Прожектор светодиодный INFINILITE BL 10 Вт COB, 900 лм, IP65, серый прямоугольный алюминиевый корпус, цвет свечения белый 5000-6000 K

INFINILITE
артикул 00000078680
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
Цвет: Белый (pure white)

Мощность (Вт)

Посмотреть товары списком

Мощность 10 Вт
Гарантия 1 год
Индекс цветопередачи 70
Кол-во светодиодов 1 шт
Напряжение питания 220 В AC
Световой поток 900 лм
Тип диода COB
Цвет свечения Белый (pure white)
Вес 450 г
Источник света Светодиоды
Кратность продажи 1 шт.
Размер 114 x 86 x 81 мм
Степень защиты IP65
Температура эксплуатации -25 – +50 °С
Угол рассеивания света 120°

Светодиодный прожектор заливающего света предназначен для подсветки рекламных конструкций (щитов, баннеров, перетяжек и пр.), зданий, открытых пространств или отдельно стоящих объектов.

Отличается от галогеновых и металлогалогеновых аналогов низким потреблением электроэнергии, ударопрочностью, работой от низкого напряжения (большей безопасностью) и отсутствием необходимости в обслуживании (замене ламп). Подключается напрямую к сети 220 V.

Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света Светодиодный прожектор заливающего света

Например, "VELA 2 SMD CW", или "URSA 2 SMD R"

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.