Удалитель фантомных пятен ULANO Ghost Remover Advance, 1 л

ULANO
артикул 00000063195
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Высоковязкий удалитель фантомных и паразитных изображений, пятен и грязи.

Ghost Remover Advance предназначен для эффективного удаления пятен краски, паразитных изображений, загрязнений сетки, особенно вызванных диазо-сенсибилизаторами. Ограничений по времени воздействия Ghost Remover Advance для сеток из полиэстера нет. На нейлоновые и металлические стальные сетках время воздействия не должно превышать 1 час. Стальные сетки, которые обрабатывались или очищались другими средствами очистки трафаретов могут быть повреждены, таким образом, время воздействия на них Ghost Remover Advance должно быть сокращено. Мы не рекомендуем использовать Ghost Remover Advance на металлизированном полиэстере. Высокая вязкость Ghost Remover Advance очень удобна при обработке грубых сеток, где очиститель будет продолжать действовать при увеличении времени обработки.
Как общее правило, мы рекомендуем всегда тестировать Ghost Remover Advance при использовании в специфических производственных условиях. Ghost Remover Advance не предназначен к использованию как отслаиватель эмульсии. Для этого мы рекомендуем применять жидкий отслаиватель эмульсии Ulano #4, пасту-отслаиватель эмульсии Ulano #5, жидкий концентрат-отслаиватель эмульсии Ulano #42, или порошок-отслаиватель эмульсии Ulano #44 (разбавленный водой).

Инструкции по применению

Шаг 1: Нанесите Ghost Remover Advance на сетку.
Использовать защитные перчатки, очки и спецодежду. По окончании печати, удалите остатки краски с ТПФ с помощью подходящих сольвентов, удалите эмульсию и промойте сетку очень тщательно водой. После того как сетка высохнет, нанесите Ghost Remover Advance на обе стороны сетки с помощью стального лотка. Остатки Ghost Remover Advance на лотке подлежат утилизации, так как средство уже вступило в реакцию с загрязнителями на сетке и стало менее эффективно.

Шаг 2: Подождать пока Ghost Remover Advance вступит в реакцию с загрязнителями ТПФ.
После нанесения Ghost Remover Advance на сетку из полиэстера, подождать пока Ghost Remover Advance высохнет, как правило это несколько часов, в идеале оставить на ночь.

Шаг 3: Смыть Ghost Remover Advance водой. Использовать защитные перчатки, очки и спецодежду. Для удаления диазо загрязнений и слабых пятен краски смыть Ghost Remover Advance с сетки водой, а затем тщательно промыть водой под напором из промышленного распылителя. Для удаления более стойких пятен краски и паразитных изображений, возможно потребуется растереть щеткой сольвент или активатор, такой как Actighost Rapid Gel поверх Ghost Remover Advance на обеих сторонах сетки, по прошествии допустимого времени воздействия. Подождать 5-10 минут, затем смыть слабой струей воды, а затем напором из промышленного распылителя.

Меры предосторожности
Избегать контакта с кислотами или такими кислотосодержащими препаратами, как отслаиватели эмульсии. По причине окисляющего действия Ghost Remover Advance может подпадать под действие DIN 38409, в части 4 (Правил определения AOX-адсорбирующих органических галогенопроизводных).

Физические данные продукта
Цвет: желтый прозрачный.
Физическое состояние: жидкость.
pH: ~13.
Хранение: 1 год, в плотно закрытой оригинальной упаковке, при температуре 20-25°С. Хранить в сухом прохладном месте, вне доступа прямых солнечных лучей.

Объем: 1 л.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.