Широкоформатный планшетный УФ принтер GONGZHENG GZW6090TX, область печати 900x600 мм

артикул 00000052444
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

По вопросам приобретения оборудования:

Тел. +7 (495) 788-07-75

E-mail: technic@zenonline.ru

По вопросам сервисного обслуживания:

Тел. +7 (499) 308-50-03

E-mail: service@zenonline.ru

ZEONJET GZW6090TX - новый сувенирный УФ принтер с рабочим столом 600 на 900 мм. Он способен нанести изображение или текст на материал толщиной до 160 мм, такой как пластик, стекло, металл, АКП, дерево, ДСП, ЛДСП, резина, кожа, кожзам, ткань, картон, пенокартон, сотовый картон, дизайнерская бумага, либо готовые изделия из этих материалов. Это значит что, вы с легкостью изготовите огромный спектр продукции и персонализированных, подарочных, промышленных изделий с цифровой печатью, таких как: шкатулки, различного рода упаковка и сувениры, шильды и таблички, чехлы и корпуса смартфонов, планшетов и других портативных устройств, ручки и зажигалки, элементы мебели, плитка и стекло, и многое другое.

В принтере ZEONJET GZW6090TX может быть установлено три печатающие головки EPSON DX10, с формируемым переменным размером капли от 3 пиколитров, что позволяет получать изображения фотографического качества и печатать текст размером вплоть до 2-го пункта включительно. Станок поставляется в 6-цветной конфигурации CMYKLcLm + Белый цвет + Лак. Благодаря наличию дополнительных цветов Lc Lm удается достичь плавных градиентов и ровных цветовых переходов в полутонах. Шахматное расположение печатающих головок обеспечивает высокую скорость печати в различных режима, даже если вы одновременно печатаете с белым цветом и лаком.

Мощная прочная станина и неподвижный стол позволяют печатать на достаточно тяжелых материалах с высокой точностью. Регулировка зазора между материалом и печатающими головками производится в автоматическом или ручном режиме путем изменения высоты расположения каретки. Белые чернила высокой оптической плотности позволят печатать на изделиях любого цвета и на прозрачных материалах - в том числе и на стекле. Применение прозрачного УФ лака позволяет создавать различного рода спецэффекты с матовым, глянцевым или рельефным покрытием, имитировать, например, капли воды или рельеф змеиной кожи, воспроизводить шрифты Брайля и различные узоры с тактильным эффектом.

Благодаря наличию автоматической парковочной станции со сменными капами и автоматической системы прочистки печатающих головок обеспечивается удобство обслуживания оборудования и уменьшается расход чернил.

Управление станком и печать на нем осуществляется через высокоскоростной USB порт. Мощный растровый процессор RIP Photoprint позволит реализовать любые ваши идеи.

Благодаря своей универсальности и компактности станок будет оптимальным решением для небольших производств, дизайн-студий; для компаний, занятых производством рекламной и сувенирной продукции.

В комплект поставки данного сувенирного принтера входит светодиодная система отверждения УФ чернил и чиллер водяного охлаждения к ней. Благодаря чему обуславливается ряд преимуществ станка: моментальная готовность к работе - не нужен прогрев; долгий срок службы системы отверждения; низкое электропотребление; малое тепловое излучение, что уменьшает перегрев и деформацию материалов, возможность печати на термочувствительных материалах; не требуется сложное обслуживание - не требует разборки блока для чистки стекол, фильтров, рефлекторов, шторок; более простая система электропитания, управления и охлаждения; система наиболее благоприятна для окружающей среды.

Также в комплект поставки входить система для печати на объектах вращения, благодаря чему вы сможете наносить изображение на кружки, фляги, термосы, бутылки и другие цилиндрические изделия.

Основные особенности:

  • Промышленный дизайн - возможна эксплуатация комплекса 24 часа в сутки/7 дней в неделю
  • Расширенная цветовая схема CMYKLcLmWV
  • LED система отверждения
  • Печать белым цветом и лаком
  • Градиентный режим печати
  • Промышленный Rip
  • Система для печати на цилиндрах

Сфера применения:

  • Для воплощения любых дизайнерских идей и в производстве рекламной продукции: печать на композитных панелях любого цвета, акриловых стеклах, листовых пластиках (вспененных ПВХ, сложных ПВХ, полистиролах, поликарбонатах, полипропиленах, ПЭТ, АБС), пенокартоне, стекле, коже, кожзаме, синтетических и натуральных тканях, холсте, металле, пленке, бумаге, картоне, профилях, панелях, гофрокартоне, на гибких рекламных материалах;
  • В строительстве, в декорировании и оформлении домашних, офисных, административных, выставочных и различных других интерьеров: печать на пластиковых и композитных стеновых и потолочных панелях, панелях для подвесных потолков, витражах, плитке, натуральном и искусственном камне, натяжных, дверных полотнах, наличниках, ролставнях и жалюзи, ламинате, паркете, паркетной доске, линолеуме, массиве дерева, пробковых покрытиях, ковролине, для создание фресок;
  • В мебельном, стекольном, оконном производстве: для печати фасадов шкафов и ящиков, печать декоративных панно, витражей и витражных окон, зеркал, стекол, панелей, для декорирование полотна дверей, для фотопечати на стеклянном или шпонированном дверном полотне, для изготовления кухонных фартуков из стела;
  • В промышленности: для изготовления табличек, шильдов, маркировки изделий, нанесения шкал и надписей как на детали, так и на готовые изделия;
  • Для изготовления сувенирной продукции: высококачественная фотопечать на чехлах и корпусах смартфонов, планшетов, ноутбуков, планшетках, кристаллах, досках, карточках, табличках, посуде, готовых изделиях из любого материала.
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.