Маска (полумаска) противоаэрозольная 3М Aura™ 9332+, класс защиты FFP3 NR D, с клапаном выдоха

артикул 00000034737
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Полумаска ЗМ 9332 (защитная полумаска) предназначается для защиты рабочих предприятий от пыли и тумана, создаваемых обычными и канцерогенными аэрозолями, асбестовыми смесями, конденсационным аэрозолем, образовавшимся во время сварки, литья, а также других видов термической обработки металла. Также полумаска защищает рабочих от прямого контакта с аэрозолями, имеющими высокий радиационный фон.
Данный тип респиратора активно используется в современной промышленной литейной металлургии, горнодобывающей, химической и фармакологической промышленности, в пищевой отрасли, машиностроительном и табачном производстве, при проведении агрохимических и других видах работ, связанных с использованием ядовитых паров.
Полумаска ЗМ 9332 необходима для обеспечения комфортных и безопасных условий работы персоналу вышеуказанных предприятий, поскольку его использование на 90-95% снижает риск возникновения характерных профессиональных заболеваний.

Средства индивидуальной защиты — строительные и другие респираторы и маски, — предохраняют органы дыхания от пыли различного происхождения, стружки, цемента, угля, пыльцы, опилок, асбеста, растворителей, сварочных и других вредных газов, спор плесени. Их степень защиты маркирована по шкале FFP. Обозначение FFP1 означает защиту от 80% частиц, FFP2 — от 94% и FFP3 — от 99% частиц.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.