| Ширина | 1,5 м |
| Длина | 100 м |
| Размер | 1,5 х 100 м |
| Диаметр пузырька | 10мм |
| Толщина | 50-300 мкм |
Подробнее
| Ширина | 1,5 м |
| Длина | 100 м |
| Размер | 1,5 х 100 м |
| Диаметр пузырька | 10мм |
| Толщина | 50-300 мкм |
Воздушно-пузырчатая плёнка нашла широкое применение в промышленности и быту. Она используется при упаковке хрупких изделий из стекла и фарфора, техники и электроники, для укрытия теплиц и теплоизоляции. Пузырчатая плёнка - удобная и универсальная упаковка для переезда, которая защитит Ваши вещи от повреждений, влаги и грязи. За счёт гибкости, мягкости и больших размеров пузырьковая плёнка для переезда просто незаменима!
Пузырьковая плёнка изготавливается из полиэтилена высокого давления. Она представляет собой слой пузырьков, с одной или двух сторон закрытый гладкой полиэтиленовой плёнкой. За счёт нескольких слоёв плёнка упаковочная пузырчатая имеет высокие амортизирующие свойства и повышенную прочность. При своей низкой стоимости и универсальности пузырчатая плёнка является одним из лучших упаковочных материалов. Очень часто она может заменить картон и пластик, а весит значительно меньше. К тому же, плёнка позволяет уменьшить габариты перевозимых предметов, что также может быть немаловажно. Ширина 1.5 м, длина 100 м.
Подписка на рассылку
Если вы столкнулись с ситуацией, в которой не смогли получить ответ или нужную вам помощь от наших сотрудников, остались недовольны сервисом или не нашли решения своего вопроса, то можете напрямую обратиться со своей проблемой к руководству компании.
Просим вас наиболее полно и информативно описать возникшую ситуацию, указать филиал, фамилию и имя сотрудника / сотрудников с которыми вы работали и прочую информацию.
Также мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению нашей работы.