
На склады компании ЗЕНОН поступили двухслойные пластики для гравировки ROWMARK!
Это современные композитные материалы, созданные специально для лазерной обработки. Они отлично подходят не только для лазерной гравировки и резки, но и для фрезерных станков с ЧПУ.
Сфера использования материала чрезвычайно широка: от офисного делопроизводства до тяжелого машиностроения. Это решение для:
Дизайн и интерьер. Для творческих задач, дизайнерских проектов и декорирования интерьеров рекомендуем обратить внимание на серии LASERMAX, FLEXIBRASS и FLEXICOLOR. Они позволяют реализовать самые смелые художественные замыслы.
Наградная продукция. Планируете выпуск дипломов, грамот или наградных листов? Используйте серию FLEXIBRASS в благородных цветах «под камень». Особой популярностью пользуются позиции «зеленый камень/золото» и «красный камень/золото» — это выглядит дорого и статусно.
Промышленная маркировка. Для ответственных производственных задач создана серия LASERLIGHTS. Это ультратонкие листы (толщина всего 0.1 мм) с исключительно стойким декоративным слоем. Идеальное решение для маркировки оборудования и станков, а также изготовления приборных панелей (для трансформаторов, генераторов, электрощитов).
Металлический стиль и защита от внешней среды. Серия METALGRAPH PLUS — это премиум-класс среди пластиков. «Металлическая» серия качественно имитирует поверхности различных металлических листов. Декоративный слой устойчив к ультрафиолету и любым погодным воздействиям, что позволяет использовать материал даже для наружных работ.
Приобретайте двухслойные пластики для гравировки ROWMARK на нашем сайте или в любом ближайшем филиале ЗЕНОН!
Ваша уникальная скидка!
Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!
Подпишитесь на нашу рассылку.