8 авг. 2013

ALU-BOX CLICK 130 DU алюминиевый профиль для световых коробов с быстрой заменой закрепляемого материала

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
ALU-BOX CLICK 130 DU алюминиевый профиль для световых коробов

Продолжая развивать серию из профилей для световых коробов, компания ЗЕНОН представляет Вам эксклюзивный профиль ALU-BOX CLICK 130 DU.

Данный профиль представляет из себя гибрид профиля ALU-BOX 130 и ALU-POSTER 32. И состоит из не анодированного основания и анодированной крышки, соединенных между собой шарнирным узлом и специальной пружиной.

Крышка, которая используется в ALU-BOX CLICK 130DU, так же используется и для другого нашего профиля ALU-POSTER 32, что позволяет использовать разные системы в одном интерьерном решении. Существенным отличием системы ALU-BOX CLICK 130 DU от остальных, уже знакомых потребителю, профилей для световых коробов системы ALU-BOX, заключается в возможности легкой и быстрой смены информационного материала.

ALU-BOX CLICK 130 DU алюминиевый профиль для световых коробов ALU-BOX CLICK 130 DU алюминиевый профиль для световых коробов

Сборка короба осуществляется в несколько этапов. Во-первых, надо собрать отщелкивающуюся часть короба и сделать это с помощью соединительного уголка BL 90 градусов, при этом, не забудьте о пружинах под крышку. А силовой каркас из оснований можно собрать, например, с помощью металлического уголка, порезанного на длину не более 124 мм и с толщиной стенки не более 2 мм, и саморезов, как показано на фотографиях. Внутренний уголок можно использовать наш, алюминиевый, 20-й или 25-й.

ALU-BOX CLICK 130 DU алюминиевый профиль для световых коробов ALU-BOX CLICK 130 DU алюминиевый профиль для световых коробов
 

Приобрести профиль ALU-BOX CLICK 130 DU, а так же другие профили вы можете в любом из наших офисов продаж. Звоните, приезжайте - будем рады вас видеть!