20 апр. 2013

Доставка по г. Иркутску

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Теперь доставка по г. Иркутску - бесплатно, при покупке товаров на сумму от 3000 рублей.

Уважаемые покупатели, региональное представительство ЗЕНОН-ИРКУТСК постоянно стремится предоставить своим клиентам лучшие цены и сервис.

Мы снижаем порог бесплатной доставки.

Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно всего лишь позвонить в ЗЕНОН по телефонам: +7 (3952) 48-61-61 (многоканальный) и заказать доставку или написать нам по электронной почте (irk@zenonline.ru). При этом даже нет необходимости предварительно оплачивать заказ. При соблюдении минимальных формальностей мы доставим груз без предварительной предоплаты, вам потребуется лишь оплатить его наличными после доставки водителю-экспедитору. При этом на руки покупателю выдается товарный чек.

НАШИ ТАРИФЫ

Если сумма вашего заказа будет составлять более 3000 рублей, мы доставим ваш заказ по городу Иркутску бесплатно.
Если сумма заказа менее 3000 - стоимость доставки 500 рублей.

Иркутск и окрестности
Ангарск - доставка товаров на сумму свыше 10 000 рублей - БЕСПЛАТНО! Стоимость доставки товара стоимостью менее 10 000 рублей - 1500 руб.
Шелехов - доставка товаров на сумму свыше 8 000 рублей - БЕСПЛАТНО! Стоимость доставки товара стоимостью менее 10 000 рублей - 1000 руб.

СРОКИ ДОСТАВКИ
Доставка осуществляется не позднее, чем на следующий рабочий день после приема заявки. Однако если вы хотите, чтобы мы успели привезти вам материалы строго на следующий день или, в этот же день, позаботьтесь, пожалуйста, о размещении заказа до 12:00.

Важно!
Обращаем внимание, что на получателе груза лежат две, важные обязанности:

  1. Оперативно разгрузить автомобиль.
    Ведь грузы ждете не только Вы. Будем взаимно вежливыми и внимательными. Дополнительные расходы, связанные с доставкой и приемкой груза (например, проезд на территорию, найм грузчиков и т. д.) оплачиваются заказчиком самостоятельно.
  2. Проверить целостность и количество товара и только затем расписываться в накладной. После проставления подписи претензии на целостность и количество товара не принимаются.
    Исключения составляют технически сложные товары, которые проверить сразу не представляется возможным (например трансформаторы для неона). Или рассыпной товар пересчет, которого займет длительное время (люверсы, фурнитура для профилей и т. д.).

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте светотехнические изделия. Светотехника обмену и возврату не подлежит!

Не забывайте детально объяснять проезд и оставлять контактные телефоны. Лучше всего выслать на факс или электронную почту схему проезда.

ДОСТАВКА АВТОБУСОМ
C центрального автовокзала Иркутска
Отправка осуществляется на следующий рабочий день, после поступления денег на наш расчетный счет, с 10 до 16 часов.
Стоимость доставки груза - оговаривается индивидуально.

Наши телефоны: (3952) 48-61-61 (многоканальный)
Е-mail: irk@zenonline.ru