21 февр. 2013

Акция! Итальянские временные аэрозольные клеи по специальной цене!

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Компания ЗЕНОН предлагает вашему вниманию итальянские временные аэрозольные клеи большой емкости - 600 мл: ETS ECOFIX PLUS и ETS ECOFLASH 2.

Благодаря своим превосходным адгезионным характеристикам они идеально подходят для трафаретной печати на текстильных изделиях. Высокое качество продукта гарантирует отличное приклеивание запечатываемого материала к печатному столу во время фазы печати. Это качество допускает многофункциональность применения клея. Клеи не переносятся и не оставляют пятен, не загрязняют материал и не прилипают к ткани. Спешите приобрести в филиалах нашей сети!

Клеевой состав ETS ECOFLASH 2

Клеевой состав ETS ECOFLASH 2

Аэрозольный клей для трафаретной печати на текстильных изделиях, стойкий к высоким температурам, специально разработанный для применения в печати с промежуточными сушками.

424 руб 333 руб

Клеевой состав ETS ECOFIX PLUS

Клеевой состав ETS ECOFIX PLUS

Аэрозольный клей, благодаря своим превосходным клеящим характеристикам идеально подходит для трафаретной печати на текстильных изделиях.

409 руб 299 руб

Информацию о сроках действия специальных цен, а также отдельные ценовые предложения на объем покупки Вы можете получить у менеджеров компании ЗЕНОН,
в любом из наших филиалов.