31 янв. 2013

Универсальные панели VISCOM SIGN EASYPRINT

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

В компании ЗЕНОН появился продукт с таким удивительным набором свойств и характеристик, что претендует на маленькую революцию в мире жёстких листовых полимерных материалов. Казалось бы, что ещё можно придумать? ПВХ давно изобрели, алюминиевые композитные панели и пенокартоны тоже известны, специальные материалы под цифровую печать переживают бурный этап развития…

Так в чём же секрет новичка? Если коротко - в его универсальности и безграничном потенциале использования в целом ряде областей: реклама, торгово-выставочное оборудование, печать, строительство и т. д.

Универсальные панели VISCOM SIGN EASYPRINT

Универсальные панели VISCOM SIGN EASYPRINT

Универсальные панели VISCOM SIGN EASYPRINT

Причём речь идёт как об интерьерном, так и наружном применении. Где-то он заменит ПВХ, где-то алюминиевую композитную панель, где-то потеснит пенокартон, а где-то послужит прекрасной альтернативой известным жёстким и даже гибким (!) материалам под УФ-печать… Но хватит ходить вокруг да около. Речь идёт о чисто белой панели, имеющей структуру, аналогичную пенокартону ARTFOAM, где связующим звеном является также вспененный полистирол, но с внешними стенками из высокотехнологичного материала STADURLON на основе композиции из специального полиолефина и полипропилена, толщиной 0.8 мм.

Почему стоит выбрать панели VISCOM SIGN EASYPRINT:

  • весовая категория пенокартона (в 3 раза легче ПВХ на примере 10 мм)
  • жёсткость вспененного ПВХ
  • износостойкость полипропилена
  • технологичность алюминиевой композитной панели
  • всепогодность
  • конкурентная цена
  • идеальная поверхность плиты под УФ-печать с 2-х сторон
Универсальные панели VISCOM SIGN EASYPRINT

Преимущества панелей VISCOM SIGN EASYPRINT:

Погодоустойчивость и влагостойкость. Подходит как для внутренней, так и для наружной рекламы со сроком эксплуатации до 2-х лет. Температурный диапазон применения от -20°С до +120°С

Высокая жёсткость при очень незначительном весе.

Цифровая печать без предварительной обработки. Трафаретная печать. Матовая гладкая поверхность, гарантирует оптимальные печатные результаты без временного ограничения. Печатное изображение превосходит в чёткости и контрасте все известные печатные носители из пластиков, благодаря новым технологиям компании STADUR.

Возможность каширования плёнкой различных производителей с высокой гарантией адгезии с поверхностью. Лакировка акриловыми красками.

Высокая устойчивость к царапинам во время обработки и при эксплуатации.

Двусторонняя защитная плёнка по всему размеру панели гарантирует удобство в работе без перчаток.

Поверхностный слой EASYPRINT допускает до 1000 сгибаний/разгибаний без появления трещин в местах изгиба.

Экологически чистая поверхность - области применения практически не ограничены санитарными допусками.

Композитная структура со вспененным полистиролом внутри обеспечивает лёгкий вес панели и в то же время это прекрасная заготовка для изготовления угловых и округлых объёмных рекламных конструкций посредством фрезеровки.

Другими словами из панелей толщиной 5/10/15/19 мм можно сделать мебель для точек продаж, рекламные стойки, тумбы, опоры, полочки для товара, перегородки и т. д. Это также могут быть конструкции с отпечатанными рекламными поверхностями.

Цена

Цена - одно из самых важных достоинств новинки. Не имея прямых конкурентов, панели EASYPRINT намного доступнее менее технологичных и более дорогих пластиков для печати. И к тому же могут достойно конкурировать с обычным вспененным ПВХ листом.

Складская программа

На данный момент в складскую программу входит белая панель VISCOM SIGN EASYPRINT в размере 10 х 2030 х 3050 мм. Имеется возможность поставки панелей толщиной 5 мм, 15 мм и 19 мм как в белом, так и в черном исполнении.

Смотрите более подробную техническую информацию, и информацию о способах обработки панелей VISCOM SIGN EASYPRINT на нашем сайте
Спрашивайте новинку в ближайшем к вам филиале компании ЗЕНОН.