1 нояб. 2012

Акция «Ни дня без распродажи!» продлена до 15 декабря!

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Друзья! Наступило время предновогодних распродаж и ЗЕНОН запускает акцию, посвящённую самому популярному виду товара в это время - световым украшениям.

Ни дня без распродажи!

Ежедневно мы будем объявлять специальную распродажную цену на определённые товары или группы товаров. Ключевое слово - ежедневно. Чтобы не пропускать новости, следите за темой из нашего форума по этой ссылке. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то просто подпишитесь на данную тему (слева в самом внизу страницы "следить за ответами") и уведомление о каждой новой распродаже придёт на вашу электронную почту автоматически. Отписаться можно, кликнув на эту же ссылку, которая после подписки изменится на "перестать следить за ответами". Если вы не зарегистрированы на нашем форуме, отслеживайте новости о распродажах вручную, заходя на форум, или зарегистрируйтесь.

Акция стартует с сегодняшнего дня и продлится до 10 декабря 2012 года. Она позволит профессионалам рекламного рынка делать выгодные покупки, о которых многие рядовые потребители даже не догадываются.

В этом году у ЗЕНОНа много новинок, все они представлены на нашем мини-сайте, посвящённом Декоративной светотехнике - neo-neon.ru В разделе "поддержка" вы сможете найти видео-ролики, иллюстрирующие работу динамических украшений, рекомендации по установке, технические характеристики и, разумеется, розничный прайс-лист. Наши цены на светотехнику едины по всей стране: от Петербурга до Владивостока, от Новосибирска до Пятигорска.

ЗЕНОН имеет разветвлённую сеть складов и осуществляет бесплатную доставку товара в пределах городов своего присутствия, на сегодняшний день это 23 филиала.

Через сайт neo-neon.ru вы можете отправить также запрос на оптовый прайс-лист по Декоративной светотехнике или уточнить характеристики заинтересовавшего вас продукта. В разделе вопрос-ответ уже представлены вопросы, поэтому сперва загляните в него.

Если же вы хотите получить практические советы, узнать маленькие хитрости установки и применения световых украшений, задайте ваш вопрос прямо на форуме в соответствующем разделе. Более 1000 человек с разных концов страны и из зарубежья ежедневно посещают www.sign-forum.ru, это специалисты с большим опытом работы и обширным багажом знаний. Они знают о наших световых гирляндах гораздо больше, чем мы сами, поскольку монтируют, подключают и эксплуатируют эти устройства много лет.

Итак, акция "Ни дня без распродажи!" стартовала, и вы уже можете найти по этой ссылке несколько новых сообщений. Удачи вам в бизнесе, приходите на открытие иркутского филиала!

распродажа на форуме