12 нояб. 2012

Два новых УНИКАЛЬНЫХ ролл-стенда в линейке стендов JusT!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Давно известно, что ролл-стенды очень популярны у целевой аудитории мобильных стендов. Скорость инсталляции - несколько секунд, легкие, удобные в переноске. Классический ролл-стенд состоит из основания с пружинным механизмом, распорной планки и верхнего профиля. Возможны разные вариации - клик-профиль или обычный, каплевидное основание без ножек или круглое с ножками, телескопическая распорная планка, или фиксированная, состоящая из трех частей... Казалось бы, что еще можно придумать? Как выясняется - МОЖНО! Представляем вашему вниманию наши НОВИНКИ:

Уникальный уличный ролл-стенд JUST ROLL OUTDOOR X 2

уличный ролл-стенд JUST ROLL OUTDOOR X 2

Стенд изготовлен из алюминия. Имеет распорную планку с пружинным механизмом, который не позволяет стенду упасть при порыве ветра. То есть, такой эффект "неваляшки" - стенд откланяется и возвращается в исходное положение.

Конструкция 2-х сторонняя (можно каждый плакат использовать по отдельности). Для придания еще большей устойчивости, стенд снабжен широкими ножками с отверстиями, что позволяет, например, при необходимости монтировать его в бетон, асфальт или просто в грунт. Ширина стенда 85 см. Высота 200 см.

JUST ROLL OUTDOOR Х 2 поставляется в двух плотных чехлах для переноски, вес стенда 12 кг. И самое главное - ЛУЧШАЯ ЦЕНА!

Приобрести стенд в розницу у нас можно всего за 10 500 рублей!

JUST ROLL TRANSFORMER

Является второй новинкой в нашей линейке ролл-стендов в 2012 году. Уже довольно длительное время мы поставляем стенд JUST L TRANSFORMER, который является настоящим бестселлером, благодаря своей опции легкой трансформации из прямого в полукруглый и наоборот, а так же легкой возможности соединения стендов между собой. Но есть большая категория пользователей, которые предпочитают "Ролл-стенды" "L-баннерам" из-за скорости инсталляции и возможности хранить плакат в основании. Теперь мы рады предложить вам стенд, совмещающий в себе функции и ролл-стенда и JusT L Transformer

JUST ROLL TRANSFORMER

Рекламное поле JusT Roll Transformer - 85 х 200 см. Оно крепится на стенд с помощью велкроленты. Благодаря УНИКАЛЬНОМУ инженерному решению, верхний профиль и профиль в основании стенда могут трансформироваться, придавая стенду прямую или полукруглую форму.

Так же, стенды могут соединяться между собой без помощи каких-либо дополнительных соединителей. Боковые крышки крепятся к основанию с помощью мощных магнитов, что обеспечивает скорость и простоту их монтажа и демонтажа в случае трансформации стенда! Стенд поставляется в удобном чехле для для переноски.

Купить стенд вы можете по лучшей цене - 7 600 рублей!

Предложение действительно для всех региональных представительств компании ЗЕНОН-Рекламные Поставки!