30 окт. 2012

Двухсторонняя клеевая лента LG 5000 - незаменимое решение для временных информационных вывесок!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Компания "ЗЕНОН" представляет двухстороннюю клеевую ленту LG 5000 на прозрачной ПЭТ основе.

Особенность данной ленты заключается в том, что лента имеет две клеевые стороны, одна из которых с постоянным адгезивом для соединения с прикрепляемым материалом (например, плакат), а другая с репозиционируемым адгезивом с меньшей прочностью соединения для нанесения на стеклянные поверхности (например, изнутри витрины). Для склеивания достаточно приложить небольшое усилие для фиксации клеевой ленты на монтируемой поверхности. При снятии репозиционируемый клеевой слой легко удаляется с поверхности стекла и не оставляет следов, поэтому плакат возможно многократно переклеивать.

Очень удобная лента при проведении каких-либо промо акций и распродаж в магазинах и торговых центрах, при проведении спортивных мероприятий, размещении временных информативных вывесок.

Двухсторонняя клеевая лента LG 5000

Данную двухстороннюю клеевую ленту LG 5000, в намотке 50 метров и шириной 1.27 м, при толщине клеевого слоя 0.07 мм можно приобрести в любом из региональных филиалов компании "ЗЕНОН". Спрашивайте в ближайших к Вам филиалах!

Продается данная позиция кратно погонному метру, цена погонного метра - 333 рубля (квадратного метра - 262 рубля), как обычно значительные скидки за объем.