3 авг. 2012

Штендеры на колесиках уже в продаже!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Представляем нашу очередную новинку - ШТЕНДЕРЫ на КОЛЕСИКАХ! Ни для кого не секрет, что ЗЕНОН, на данный момент, обладает самым широким предложением по рамам для штендеров. Несколько типов толщины трубы, несколько типов размеров - от МИНИ до МАКСИ, есть даже такая экзотика, как штендеры из БАМБУКА, КЛИК-ШТЕНДЕРЫ, НЕВАЛЯШКИ...

Казалось бы, можно уже и не развивать эту товарную группу. Но ЗЕНОН снова на шаг впереди конкурентов - теперь у нас есть два типа штендеров, снабженных колесиками для удобства их транспортировки:

Штендер ИНФО-ФРЕЙМ ЛЮКС на колесиках Штендер СИТИ-ФРЕЙМ ЛЮКС на колесиках

Штендер ИНФО-ФРЕЙМ ЛЮКС на колесиках

Штендер СИТИ-ФРЕЙМ ЛЮКС на колесиках

Бывает, что штендер в начале дня нужно выставить, а в конце дня убрать. И глядя, порой, на хрупких девушек, которые "пыхтя" тащат тяжелую раму к месту установки, мы решили хоть как-то облегчить их задачу. Скрывать не будем - это не наше открытие. Тем не менее, мы, совместно с заводом-производителем, разработали вариант наших популярных штендеров из трубы 30 мм, которые теперь снабженны двумя колесиками. Колесики выбрали самые качественные, со стопором.

штендеры
 

Отличительной особенностью наших штендеров является то, что они возятся в сложенном положении боком, не наклоняя их относительно земли. Наличие колесиков не влияет на устойчивость конструкции.

Штендеры уже поступили на наш подмосковный распределительный склад. По вопросам приобретения рам можно обращаться в любое, ближайшее к вам, наше ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО!