29 июня 2012

Новая сетка доставок от ЗЕНОН-Пятигорск!!!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Не так давно, всего чуть более трех месяцев назад, в автопарке пятигорского филиала компании "ЗЕНОН - Рекламные Поставки" произошло пополнение - мы купили новую ГАЗель. Уже была написана новость об этом, уже прикинули новые маршруты поездок... Но, всего через неделю нас постигло несчастье - в очередном рейсе в пятницу, когда машина находилась в Черкесске, нашу старую ГАЗель протаранил КАМАЗ, который в нарушение ПДД совершал обгон с выездом на полосу встречного движения через сплошную линию разметки. К счастью - все остались живы, к сожалению - наша машина восстановлению не подлежит.

Новая сетка доставок от ЗЕНОН-Пятигорск

Но, мы понимаем надежды наших клиентов на нашу стабильность, и было принято решение купить еще одну новую машину! И теперь мы рады сообщить своим коллегам, что в нашем автопарке пополнение! Была приобретена еще одна машина, аналогичная купленной 3 месяца назад - дизельная ГАЗель! Теперь, когда машина зарегистрирована и получены номера, мы меняем сетку еженедельных междугородних доставок:

пн - Нальчик
вт - Черкесск - Невинномысск - Ставрополь
ср - Владикавказ - Назрань - Грозный
чт - Георгиевск - Зеленокумск - Буденновск
пт - Черкесск - Невинномысск - Ставрополь

Напоминаем, что для того, чтобы заказанный Вами товар попал в доставку Вам нужно оставить заявку до 15 часов дня, предшествующего рейсу! Исключением из этих правил является только Нальчик - заявки принимаются в течение всей пятницы, до 18 часов!

Новая сетка доставок от ЗЕНОН-Пятигорск

Кроме того, мы рады сообщить своим коллегам из Пятигорска и городов КМВ, что второй машиной будут осуществляться ежедневные доставки товаров к вашим офисам и производствам. Теперь Вам достаточно просто позвонить к нам в офис и оставить заявку - и на следующий день получить свой заказ! Заявки будут приниматься на завтрашний рейс в течение всего текущего дня! Доставка заказа по Пятигорску, на сумму свыше 5 т. р. - бесплатна! До этой суммы - 200 р.

Надеемся, что теперь работать с нами для Вас станет еще удобнее! Приезжайте к нам: г. Пятигорск, ул. Ермолова 30 а. Звоните нам: (8793) 975-975, 975-978, 975-997, и 2 мобильных номера для Вашего удобства - Мегафон: +7-928-654-10-60 и Билайн: +7-961-466-62-46. Пишите нам по электронной почте: kmv@zenonline.ru и по ICQ: 574-127-432.