4 июня 2012

Уникальный профессиональный семинар в Ярославле: "Термотрансферные технологии" и "Шелкотрафаретные технологии"

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Уважаемые коллеги! Рынок рекламных материалов и технологий развивается столь бурно, что успевать следить за всеми новинками, тенденциями и вообще передовым мировым опытом становится все сложнее. Времени на все никогда не хватает, тем не менее, быть в курсе - это не только признак профессионализма, это просто модно. Имеем честь пригласить Вас на уникальный профессиональный семинар (2 в 1), который отнимет у Вас лишь полдня драгоценного времени, при этом обогатив совершенно новыми знаниями. В программе семинара:

1. "Термотрансферные технологии: что такое ПРОСТО и что такое ПРИБЫЛЬНО"

Ведущий: Дмитрий Белоруков

Ведущий: Дмитрий Белоруков, на протяжении последних 9 лет являющийся руководителем проекта "Термотрансферные технологии" компании ЗЕНОН.

"ПРОСТО" - автор покажет и расскажет о нюансах технологии термотрансферной печати во всех ее существующих ипостасях: от классического пленочного трансфера на текстильных изделиях, до сублимационных технологий сувенирной печати на полиэфирных тканях и футболках, керамических кружках, тарелках, пластинах и пазлах.

"ПРИБЫЛЬНО" - будут показаны расчеты рентабельности, сроки окупаемости вложений в бизнес, сравнение со смежными видами маркировки одежды и сувенирной печати.

Кроме того, будет представлено новое крупнейшее направление деятельности компании, стартовавшее в апреле 2010 года - корпоративная и промо-одежда для маркировки, среди которой представлены изделия в широком ассортименте из хлопковых, полиэстровых, смесовых тканей. ЗЕНОН предлагает покупателям полную синергическую цепочку продукции - вы можете покупать все, что вам необходимо для успешного ведения бизнеса - в одном месте.

2. "Шелкотрафаретные технологии"

Ведущий: Владимир Мищенко

Ведущий: Владимир Мищенко, руководитель направления "Шелкотрафаретные технологии".

Вы узнаете о новинках проекта "Шелкотрафаретные технологии" компании ЗЕНОН и о спектре материалов, предлагаемых этим направлением. Будет возможность обменяться опытом, задавать любые интересующие Вас вопросы, и с пользой провести время.

О чем будет рассказано на семинаре:

  • как применять трафаретные технологии на практике
  • как рассчитать эффективность трафаретной печати
  • новинки в трафаретной области и новые пути развития
  • будут продемонстрированы образцы печати

Кому адресован этот семинар?

Руководителям предприятий, менеджерам по развитию, технологам по производству. А также - начинающей аудитории, желающей расширить горизонты своего бизнеса или же просто начать новую бизнес-линию. Креативно мыслящей молодежи, у которой всегда множество свежих революционных идей, готовых в любую минуту быть реализованными.

Это знаменательное мероприятие начнется 19 июня 2012 г, в 13:00, в Ярославском ЦНТИ, по адресу: 150003, Ярославль, просп. Ленина, 2а.

Приглашение на семинар и дополнительную информацию можно получить в ярославском филиале компании ЗЕНОН по тел: (4852) 26-08-08. E-mail: yar@zenonline.ru (пожалуйста, не забудьте указать в письме количество и Ф.И.О. участников).