11 марта 2012

Выставочные и Презентационные системы. Области применения, особенности использования, новинки

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Денис Рупышев

Некоторое время назад было сформировано мнение, что в экономике начался упадок и "всё очень плохо". Но какое отношение это имеет к нам - профессиональ­ным участникам рекламного рынка, если граждане по-прежнему продолжают потреблять товары, а многочисленные операторы, предлагающие эти товары и, при этом, являющиеся нашими заказчиками, в не меньшей мере вынуждены преподносить себя в более выгодном виде за счет рекламы на местах и участия в выставках? Тем более, вполне очевиден устойчивый тренд развития и продвижения в регионы технологичных и более разнообразным способов рекламы.

Начало года и, особенно, весна всегда показывают стабильный спрос на подобную продукцию для быстрого и качественного оформления объектов торговли, экспозиций, презентаций и праздничных мероприятий. Мы предлагаем очень широкий выбор конструкций и их настолько много, что разобраться в них не специалисту достаточно сложно. Организованный нами семинар позволит ознакомиться с ассортиментом и новинками, а так же узнать тонкости и особенности применения каждого из предлагаемых решений.

Кому адресован этот семинар: Руководителям рекламных агентств и производств, менеджерам по развитию, технологам по производству, а так же конечным потребителям готовых рекламных решений, т. е. клиентам наших клиентов.

Ведущий семинара: руководитель направления "Презентационные и выставочные системы", Денис Рупышев (г. Москва).

Выставочные и Презентационные системы

Участие в семинаре бесплатно!

Все участники будут обеспечены информационными материалами, по окончании семинара каждый получит сертификат.

Дата и время проведения: 20 Марта 2012 г, начало семинара в 12:00, окончание в 15:00.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, конгресс-центр "Вертол-Экспо", зал Дельта (3 этаж).

Для регистрации Вам необходимо прислать по электронной почте: rost@zenonline.ru или по факсу: (863) 295-46-44, 295-46-55 заявку с указанием количества желающих.