28 сент. 2011

ЗЕНОН становится ближе! Регулярная доставка товаров в Курск

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Регулярная доставка товаров в Курск

Многие из наших Курских клиентов уже успели оценить удобство и выгоду сотрудничества с компанией ЗЕНОН. И теперь мы спешим сообщить официально - ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ приступает к доставкам на собственном автотранспорте в г. Курск!

Сайнмейкеры из многих городов России предпочитают работать с компанией ЗЕНОН. Ведь мы всегда стремится к тому, чтобы оказывать вам, дорогие клиенты, сервис самого высокого уровня. Чтобы работать с ЗЕНОНом было выгодней, приятней и быстрее. Чтобы клиенты не теряли своего драгоценного времени на лишние переезды и путешествия по бесконечным пробкам своих городов. Чтобы не переплачивали наемным перевозчикам и не беспокоились о сохранности своей покупки. И единственным кардинальным решением этой задачи является корпоративная политика доставки материалов до дверей заказчика собственным транспортом ЗЕНОНа.

Доставка в г. Курск будет осуществляться еженедельно, каждую среду.

Заявки на доставку принимаются в рабочее время за один день до предполагаемой даты отгрузки, до 15:00 по безналичному расчету и до 16:00 за наличный расчет. Во избежание ошибок, убедительная просьба оформлять заказ по факсу: (473) 246-02-22 (многоканальный), или воспользоваться электронной почтой.