29 июня 2011

ЗЕНОН-ПЯТИГОРСК приглашает на свою первую годовщину!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
ЗЕНОН-ПЯТИГОРСК приглашает на свою первую годовщину!

Не так давно, всего лишь год назад, мы приглашали вас, дорогие друзья, на открытия пятигорского представительства компании "ЗЕНОН - Рекламные Поставки". И вот уже первый год работы позади.

Очень многое было сделано за этот год. Представительство встало на ноги и окрепло, сотрудники стали настоящими профессионалами, готовыми помочь нашим клиентам в решении любых вопросов, появилась своя собственная машина и мы начали осуществлять регулярные доставки по разработанным маршрутам, сложились добрые взаимоотношения со многими нашими клиентами.

Но еще больше предстоит нам сделать в дальнейшем. В планах на будущий год жизни расширение менеджерского состава представительства для ускорения обслуживания клиентов, пополнение автопарка еще одной машиной, чтобы была возможность снабжать вам материалами еще оперативнее и дальнейшее обучение сотрудников филиала для повышения качества обслуживания наших клиентов.

Что такое День Рождения - как ни повод встретиться друзьям? Поэтому мы приглашаем всех желающих посетить наш офис в пятницу, 1 июля! И всем пришедшим в этот день мы обещаем маленькие приятные сюрпризы!

Наш адрес: Россия, 357502, Пятигорск, ул. Ермолова 30 а. Вы можете, также, контактировать с нами по телефонам: (8793) 975-975, 975-978, 975-997, по электронной почте, либо посредством ICQ 574127432.

Добро пожаловать в ЗЕНОН-ПЯТИГОРСК!