13 дек. 2010

Беспрецедентное предложение на Декоративную светотехнику! Ликвидация склада, радикальное снижение цен!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (495) 788-…
Лосиный остров
+7 (495) 788-…
Гольяново
Декоративная светотехника

Друзья! Новый год на пороге! Праздничная суматоха закружила людей в весёлом водовороте приятных хлопот. Нужно успеть спланировать отпуск, украсить дома, купить подарки. Но разве можно себе представить новый год без ярких цветных огоньков, гирлянд и фейерверков? Разве можно считать украшеной ёлку, на которой нет ни одной мерцающей лампочки? Вот уже более 10 лет компания ЗЕНОН профессионально занимается поставками декоративной светотехники на российский рынок. Наши филиалы расположены сегодня в 20 городах России, многие из них находится в шаговой доступности от вас. Всё, что должно светиться, моргать и переливаться на ёлках, стенах, в окнах, на заборах и крышах домов вы найдёте в нашем ассортименте! Но не об этом мы хотели сообщить вам настоящим посланием.

В этом году мы решили предложить своим клиентам целых 3 варианта скидок. На выбор.

Декоративная светотехника

Вариант 1. "Классический"

Мы просто переписали ценники на ряд самых популярных позиций. Первую подсказку готовы дать: на 30% подешевел LED-дюралайт при том, что все скидки от количества сохранились. Остальные снижения предлагаем найти в прайсе самостоятельно. Самых внимательных ожидает приз - существенная экономия.

Вариант 2. "Три директорских процента"

Директор любого из 20-ти наших филиалов может своей властью увеличить глубину скидки на дополнительные 3%. Если было 0%, может стать 3%, если было 15%, может стать 18% и т. д. Убедите директора представительства в вашей лояльности, поклянитесь в дружбе на весь следующий год, сочините план закупок на любой вид товара (не обязательно светотехнику), спойте песенку или расскажите стишок про ЗЕНОН. Если вам удастся тронуть сердце "насяльника"- скидка ваша. Сделать это будет нетрудно, ведь в преддверии Нового года всем так хочется верить в сказки!

Декоративная светотехника

Вариант 3. "Такси за счёт заведения"

Понравившийся вам товар из другого города в ваш мы привезём бесплатно. Сразу оговоримся, что такая услуга будет предоставляться индивидуально в зависимости от вида товара, суммы закупки, массы, объёма груза и расстояния. Всё-таки сложно угадать какой счёт выставит транспортная компания. Переговоры о доставке проводите с директором ближайшего к вам филиала.

Ну, и дополнительных скидок при покупке на большие суммы, так называемую "спеццену", никто по-прежнему не отменял!

Добро пожаловать в волшебный мир скидок!
Торопитесь! В 12 часов ночи 31 декабря карета вновь превратится в тыкву.