8 апр. 2009

Мобильные выставочные системы. Экспозиционная система FLEXIFRAME. Информационно-практический семинар в Нижнем Новгороде от Компании "ЗЕНОН"

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Экспозиционная система FLEXIFRAME

За окном весна. Как правило именно с началом весны начинается активная выставочная деятельность. Для быстрого и качественного оформления экспозиций и презентаций наша компания предлагает широкий выбор конструкций. На сегодняшний день мобильных конструкций в ассортименте "ЗЕНОНа" настолько много, что разобраться в них порой непросто... Полсотни видов, а если учесть типоразмеры, то больше сотни различных форм мобильных стендов! Направление "Мобильные Выставочные Системы" постоянно развивается. И в этом году ассортимент пополнился интересными новинками.

Мобильные стенды являются превосходным инструментом продвижения товаров и услуг на потребительский рынок. Легки, удобные в транспортировке, привлекают внимание потенциальных потребителей на местах презентаций и выставок. И при всем этом мобильные выставочные системы - это рекламные конструкции, не требующие для производства больших площадей, дорогого инструмента и высокой квалификации. Изготовить любую конструкцию можно за несколько минут. Это - просто! Такую конструкцию может позволить себе практически любая компания.

На притяжении 15 лет мы поставляем на российский рынок продукцию шведской компании MARK BRIC - признанного мирового лидера в производстве выставочных систем, а также более трех лет развиваем направление поставок бюджетных конструкций под собственным брэндом JUST от южнокорейских и китайских производителей, и накопили большой опыт и знания, которыми хотим поделиться с рекламным сообществом. Помочь разобраться в многообразии типов и видов конструкций, их применении и монтаже - наша основная задача.

Обращаем особое внимание печатников! Мобильные выставочные системы - это высокодоходный бизнес. Низкая себестоимость конструкций, малые затраты на производство и высокая рыночная цена готовых изделий, позволяют хорошо зарабатывать. Если у вас есть широкоформатная печатающая техника (сольвентные, экосольвентные или водоструйные принтеры), мобильный стенд является катализатором продаж широкой печати. В составе мобильного стенда, продажная стоимость печати возрастает многократно. В этом смысле, мобильный стенд можно рассматривать как способ увеличения рентабельности печатного производства.

Денис Рупышев

Кто лучше всех сможет рассказать о конструкциях? Конечно, же человек, который стоял у истоков этого направления и уже много лет им руководит. Денис Рупышев - профессиональный и увлекательный рассказчик. Будьте уверены, Вам понравится его семинар! На нашем семинаре, - в его практической части, каждый желающий сможет собрать/разобрать любое изделие, чтобы оценить его удобство и простоту. Не случайно свои стенды мы называем JUST - это действительно просто, работать и зарабатывать, открывая возможно новое направление в деятельности своей фирмы.

Семинар компании "ЗЕНОН" - это всегда полезная для любого рекламщика информация. Это всегда теплая атмосфера и возможность лишний раз всем собраться, пообщаться, обсудить насущные проблемы и совместные планы на будущее.

Отложите на несколько часов свои дела и обязательно посетите семинар! По окончании семинара Вы получите "Сертификат участника семинара", каталог выставочных мобильных конструкций и актуальный прайс-лист на продукцию.

Семинар совершенно бесплатный - это правило ЗЕНОНа! Мы рассчитываем на двусторонний обмен мнениями и ждем всех желающих во вторник, 21 апреля в 12.00 в конференц-зале Гостиничного Комплекса "ОКА" по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 27.

Заявки на участие в семинаре принимаются по телефонам: (831) 278-68-68, 278-68-25, 278-68-26. E-mail: nnov@zenonline.ru