12 марта 2009

Новый цвет в ассортименте AVERY INTERMEDIATE WRAPPING FILM для автотюнинга

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Новый цвет в ассортименте AVERY INTERMEDIATE WRAPPING FILM для автотюнинга

Avery Graphics добавили очень привлекательный цвет в ассортимент Intermediate Wrapping Film: черный матовый.

Самоклеящийся, однотонный винил из серии Intermediate Wrapping Films от Avery Graphics является чрезвычайно популярным решением для оформления внешнего вида машины согласно требованиям образа бренда корпоративных клиентов.

Добавление нового матового черного цвета к ассортименту цветов этой серии пленок - это ещё один шаг навстречу наиболее полному соответствию запросам клиентов. Пленки Avery Intermediate Wrapping Films широко используются изготовителями, сайнмейкерами, и уже неоднократно доказали свою ценность для многих лизинговых компаний, владельцев парка автомобилей, такси и изготовителей наружной рекламы. Ассортимент данной серии также стал широко известен благодаря своему привлекательному соотношению между ценой и техническими характеристиками, продолжительному сроку службы (от 4 до 5 лет) и легкому демонтажу. Необходимая, адекватная защита от высоких/низких температур, выхлопных газов и химикатов, а также от повреждений на автомойке гарантирует то, что пленки серии Avery Intermediate Wrapping Films сохранят высокое качество на протяжении всего срока службы.

Как и все пленки из серии Avery Intermediate Wrapping Films, пленка в черной матовой версии поставляется в рулонах 1.52 х 50 м. И конечно же производитель добавил новый цвет в веер пленок данной серии.

Для получения дополнительной информации о возможностях поставки свяжитесь с руководителем направления "Гибкие рекламоносители" компании ЗЕНОН, Воронковым Павлом. Полное описание этого продукта на английском языке Вы можете получить здесь.