1 июня 2023

Бесплатный расчёт вывесок

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Как ещё можно сэкономить на светотехнике?

Воспользуйтесь бесплатным сервисом от компании ЗЕНОН.

На главной странице сайта zenonline.ru переходим во вкладку «Сервис», далее – «Расчёт вывески», заполняем данные о своём проекте, прикрепляем оригинал-макет в формате Corel, нажимаем кнопку «Отправить», и ваша вывеска моментально попадает в отдел светотехники компании ЗЕНОН.

В нашей команде работают опытные специалисты, которые точно подберут и оптимальным образом расположат светодиодные модули Infinilite, в результате чего стоимость вашей вывески снизится.

Производители рекламы склонны выбирать для себя два-три любимых модуля и во всех проектах использовать только их. Мало кто задумывается о том, что замена дешёвого светодиодного модуля на дорогой может привести к ощутимому снижению стоимости всего проекта. Что «любимый» светодиодный модуль, вписавшийся в вывеску неудачно, может стать причиной перерасхода материала, привести к избыточному энергопотреблению, переплате за блоки питания и дополнительному выделению тепла.

Светодиодные технологии сегодня развиваются так быстро, что покупатели просто не успевают отслеживать все изменения в оттенках свечения, видах корпусов и свойствах линз. Доверьте эту работу специалистам, заполните заявку на подбор и расчёт LED-модулей на сайте zenonline.ru