2 мая 2023

Новый универсальный контроллер INFINILITE PRO+

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Новое поступление! Любое движение, происходящее в поле зрения, привлекает внимание почти в три раза больше, чем неподвижный, статичный объект. С помощью современных устройств удается легко изменять внешний вид вывесок и баннеров в любое время суток.

Универсальный контроллер INFINILITE PRO — совершенно новое решение в области создания светодинамических эффектов абсолютно различных вывесок от небольших до масштабных. Отдельно подключаемые каналы позволяют сделать светодинамику на любой вкус с минимальными финансовыми затратам, т. к. сами каналы стоят недорого и продаются отдельно.

На смену уже зарекомендовавшего себя универсального контроллера Infinilite PRO, к нам поступил универсальный контроллер Infinilite PRO+. Это тот же надежный универсальный контроллер, но в новой модификации.

Основная отличительная особенность в том, что у новой модели есть возможность подключить до 45 каналов, тогда как у предыдущей версии всего 40.

Кроме 33-х предустановленных программ, контроллер поддерживает функцию программирования через компьютер. Для переноса пользовательских сценариев в корпусе Infinilite PRO+ предусмотрен слот micro SD.

Контроллер работает со всеми основными типами светодиодной нагрузки 5, 12 или 24 Вольта: LED модулями, лентами, пикселями и т. д.

  • Арт.00000012106. Контроллер Infinilite PRO+ универсальный, 5-24 В, с возможностью подключения от 1 до 45 каналов, общая мощность < 7650 Вт, < 7 А/кан

Обратите внимание, что питание 5 Вольт осуществляется через отдельный провод.

Чтобы не ошибиться в подключении, скачайте инструкцию с сайта zenonline.ru.