20 авг. 2006

Краснодарский ЗЕНОН приступает к бесплатным доставкам на собственном автотранспорте! По городу и краю...

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Эта вместительная Газель, с кузовом, изготовленным по спецзаказу, в точно оговоренные сроки будет у ворот вашей фирмы

Эта вместительная Газель, с кузовом, изготовленным по спецзаказу,
в точно оговоренные сроки будет у ворот вашей фирмы

Вот уже месяц ежедневно бегает по дорогам Красно-дара и всей Кубани фургон, развозя покупки, сделанные в ЗЕНОНе. Многие из наших клиентов уже успели оценить удобство и выгоду от нового сервиса. Но теперь мы спешим сообщить официально - в Краснодарском представительстве компании ЗЕНОН появился собственный автотранспорт!

Сайнмейкеры из многих городов России предпочитают работать с компанией ЗЕНОН. Ведь мы всегда стремится к тому, чтобы оказывать вам, дорогие клиенты, сервис самого высокого уровня. Чтобы работать с ЗЕНОНом было выгодней, приятней и быстрее. Чтобы клиенты не теряли своего драгоценного времени на лишние переезды и путешествия по бесконечным пробкам своих городов. Чтобы не переплачивали наемным перевозчикам и не беспокоились о сохранности своей покупки. И единственным кардинальным решением этой задачи является корпоративная политика доставки материалов до дверей заказчика собственным транспортом ЗЕНОНа.

Каждое утро фирменный грузовичок у ворот ЗЕНОН-КРАСНОДАР загружается и отправляется в рейс

Каждое утро фирменный грузовичок
у ворот ЗЕНОН-КРАСНОДАР загружается
и отправляется в рейс

Следом за другими городами, в этом году обзавестись таким сервисом пришла очередь и филиалу ЗЕНОН-КРАСНОДАР. Правда, по нашим корпоративным стандартам, молодое представительство ЗЕНОНа не обзаводится собственным транспортом, пока не встанет на ноги и не окрепнет материально. Но в случае с Краснодаром мы сделали исключение. Ведь Краснодарский край обширен и густозаселен. А наличие по-соседству такого активного района, как Черноморское побережье, с целым ожерельем прибрежных городов, тем более заставило нас поспешить с введением транспортного сервиса.

Приобретение собственного автотранспорта привело к изменению транспортной политики представительства. Расширились возможности оперативной и при этом бережной доставки материалов. Разработаны маршруты поездок на Черноморское побережье с учетом запросов клиентов. Теперь, чтобы воспользоваться услугой по доставке, достаточно позвонить в офис ЗЕНОН-КРАСНОДАР. В ряде случаев, даже нет необходимости заранее оплачивать заказ, достаточно оплатить его на месте доставки нашему водителю-экспедитору, который также, выдаст все необходимые документы на доставленный груз. Если сумма вашего заказа будет составлять более 6 000 рублей, мы доставим ваш заказ по городу совершенно бесплатно. Если заказ на меньшую сумму, то хотя доставка будет и платная, но все же заметно дешевле, чем стоит наемный транспорт. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями службы доставки более детально на специальной странице нашего веб-сайта.

Внушительный и объемный кузов (L4.1 х W2.1 х H2.0 м) для бережной перевозки всего спектра материалов

Внушительный и объемный кузов (L4.1 х W2.1 х H2.0 м)
для бережной перевозки всего спектра материалов

Кузов автомобиля изготовлен по индивидуальному заказу: внутренние размеры его цельнометаллического фургона (ширина 2.1 м, длина 4.1 м, высота 2 м) идеально подходят для перевозки листовых пластиков большого формата или алюминиевых композитных панелей ZENOBOND XL в формате листа 1.5 х 4.0 метра, тяжелых рулонов виниловых тканей. Фургон также подходит для перевозки длинных 4.5-метровых профилей, других крупногабаритных изделий. Чего греха таить, транспортные компании не всегда бережно относятся к своим грузам. Наверняка многие сталкивались с подобными проблемами... Но теперь этому будет положен конец и благодаря новой машине, мы сможем вывести на качественно новый уровень как оперативность доставки, так и гарантии сохранности материалов в дороге.

Машина, всегда готовая выехать в рейс по вашему первому требованию

Машина, всегда готовая выехать в рейс
по вашему первому требованию

Кстати, грузоподъемность почти в 2 тонны позволит обеспечить экономическую целесообразность даже при значительном снижении порога бесплатных доставок и минимальных тарифах. Сейчас мы имеем реальную возможность предложить очень выгодные условия по доставке материалов и оборудования. Ни вы, ни мы больше не зависим от капризов наемных перевозчиков, которые диктовали цены и условия. Теперь у нас есть все возможности для того, чтобы организовать перевозки так, как это удобно вам, уважаемые потребители. Специально разработанная политика доставок, изложенная на отдельной странице нашего сайта, позволит радикально снизить транспортные издержки наших покупателей. Но не только улучшение сроков доставки или цен грузоперевозок - наша цель. Те, кто побывал на складах ЗЕНОНа (в любом городе) отмечают, насколько аккуратно ЗЕНОН относится к условиям хранения материалов. Новый автомобиль и тут внесет свою лепту, а аккуратная погрузка и собственный обученный водитель сделают доставку материалов максимально бережной, что позволит исключить риски региональных доставок, связанные с использованием транспортных компаний.

Водитель точно в срок и аккуратно доставит груз каждому покупателю

Водитель точно в срок и аккуратно
доставит груз каждому покупателю

Система доставки товаров будет действовать не только в пределах Краснодара. Принято решение осуществлять доставки и по городам Краснодарского края, куда мы планируем организовать регулярные (еженедельные) чартерные рейсы. Благо опыт подобных чартеров у нас имеется на примере других регионов (например, в Татарстане или на Урале). Но не зря говорят: "Одна голова хорошо, а две лучше". Мы будем благодарны вам за дельные советы. Их мы постараемся учесть в нашей транспортной политике, которая пока еще только формируется. Мы сделаем все возможное, чтобы быть не только вашими поставщиками и бизнес-партнерами, но и добрыми друзьями и помощниками в столь нужном деле, которое вы делаете. Чаще звоните, пишите и заходите на сайт. А еще лучше - заезжайте к нам в офис. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с ЗЕНОНом становилось для вас еще более выгодным!