26 янв. 2022

33%, 33% на прозрачный ПВХ!!!

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

Уважаемые клиенты!

С 27 января и по 17 февраля 2022 года будет действовать акция на прозрачный сплошной ПВХ-пластик ZENOFOL-PRINT толщиной 0.5 мм и в формате 1220 х 2440 мм. Скидка по акции составит 33% и будет действовать при покупке от 1 листа.

Старая цена - 1025 руб./лист, цена по акции - 687 руб./лист.

ZENOFOL-PRINT представляет собой сплошной ПВХ пластик с прозрачной защитной плёнкой с 2-х сторон. Изготовлен методом экструзии. Листы ZENOFOL-PRINT обладают высокой прочностью, светопропускаемостью, стойкостью к воздействию окружающей среды и механическим повреждениям, воздействию влаги и химикатов, высокой стойкостью к УФ-лучам, есть возможность вторичной переработки. Высококачественная отделка поверхности, оптимальные характеристики рабочей поверхности, а также ступенчатая прочность на разрыв обеспечивают наилучшие результаты при печати и формовке широкого ряда продукции.

Способы обработки: практически все виды печати, термоформовка, резка, сверление, фальцовка, сгибание, прошивка, разделка кромок, рифление, чеканка, тиснение, перфорирование, склеивание дисперсными, сольвентными адгезивами и термоклеем, сваривание.

Внимание! Не рекомендуется резать листы ПВХ на лазерных станках. Это может нанести вред здоровью и привести к порче оборудования.

Артикул 21583.

Узнать о наличии товара вы можете на сайте zenoline.ru или у менеджеров в ближайшем к вам филиале ЗЕНОН.

 

 

 

Стоковые фото от Depositphotos