29 сент. 2005

Серьезный тандем: контейнер двухцветных композитных панелей + автофура с огромным ассортиментом и новинками

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Контейнер с композитными панелями

Скоро два года исполнится ЗЕНОНу на ростовской земле, многое сделано за это время в направлении увеличения и ускорения поставок материалов и оборудования сайнмейкерам Юга России. Прямые контейнерные поставки от зарубежных производителей стали явлением плановым, почти обыденным и без них мы не смогли бы так оперативно удовлетворять растущий спрос на материалы для рекламного производства. Монотоварные контейнеры позволяют нам иметь на ростовском складе наличие отдельных особенно популярных позиций товаров в количестве сопоставимом с любым московским поставщиком при аналогичных или лучших ценах. Особенно интересные цены получают клиенты, заключившие с нами договора на поставку "под заказ".

Но и регулярные поставки со склада становятся все быстрее и стабильнее. В прошлом месяце почти одновременно на ростовский склад поступил контейнер с виниловыми тканями STARFLEX для широкоформатной печати и наш большегрузный тягач с очередным пополнением нашего немалого ассортимента. А в сентябре история повторилась, только теперь наша автофура с основными товарами и новинками подкреплена контейнером двухцветных композитных панелей, которые сами по себе являются НОВИНКОЙ и во многом уникальной.

Осторожное складирование и бережное хранение - это наш фирменный стиль

Композитные алюминиевые панели

ZENOBOND LIGHT впервые представлены на ростовском складе в 2-х цветном исполнении - комбинации цветов: серебро/синий, серебро/зелёный, серебро/красный, серебро/жёлтый. Это 3 мм листы с толщиной алюминиевых стенок 0.3 мм, - самый популярный стандарт в нашем городе, имеют особенный размер 1.50 х 4.00 м! Этот размер меньше ограничивает полет фантазии дизайнера, сокращает количество отходов, а вместе с системой облицовочных профилей ALU-FAST позволяет обходиться без фрезерования композитных панелей для их монтажа. По вопросам применения наши менеджеры готовы дать необходимые консультации и рекомендации.

Начало поставок двухцветных панелей вовсе не означает, что мы прекратим поставки и односторонне окрашенных листов, ведь правильное сочетание многих материалов типов дает наилучший конечный результат. Обеспечивая полную цепочку компонентов, необходимых для облицовки, мы также предлагаем и ручной электроинструмент немецкой марки FESTOOL для фрезерования и распила алюминиевых композитных панелей, который конечно же является универсальным и лучшим помощником сайнмейкера и строителя в его работе с различными листовыми материалами.

Новые возможности нашего сайта - оперативно информировать в автоматическом режиме о поступлениях грузов на склады, делает ненужным подробное перечисление товаров поступающих в плановом режиме. Поэтому теперь в наших новостях больше внимания будет уделяться именно новинкам ассортимента, включая особенности их применения.

Полная фура, тысячи полезных грузов для сайнмейкеров Юга России

Например, обратите внимание на пресс для установки люверсов АМ-GP1 в значительно усовершенствованной модификации. Он приобрел более длинную и удобную ручку, дополнительный инструмент-насадку для 12 мм люверсов, и интервальную планку, позволяющую быстро ставить люверсы на строго одинаковом расстоянии друг от друга (до 300 мм).

Сотовый поликарбонат STRONEX (Россия) в толщинах 8 мм и 10 мм, прозрачный, размеры листов 2.10 x 12.00 м, уже завоевал популярность качеством, превосходящим в первую очередь китайские аналоги. Цена этого отечественного материала очень интересна. Для монтажа сотовых поликарбонатов ЗЕНОН-РОСТОВ предлагает весь спектр аксессуаров: профили, термошайбы, герметизирующие ленты.

Значительно расширилось предложение адгезивов - НОВИНКА от 3М однокомпонентный, цианакрилатный клей SCOTCH-WELD CA4, в тюбиках по 28.3 г.

Клей ZENO-WELD и другие монтажные материалы

Известный многим и неоднократно спрашиваемый покупателями однокомпонентный, цианакрилатный клей PASCO-FIX в пузырьках по 20 г. Недорогой и начинающий набирать популярность ZENO-WELD однокомпонентный, цианакрилатный клей в тюбиках по 20 г. А если добавить к этому наши традиционные бестселлеры COSMOFEN CA-12, 3М SCOTCH WELD E1100 и B210, то видно, что в ЗЕНОНе можно подобрать клей для любого применения. Важно подчеркнуть, что подобную же альтернативность мы стараемся предлагать и по другим товарным группам.

НОВИНКА от MARK BRIC - брошюрные стойки SWING-UP - шведское качество по умеренной цене, лучшее решения для распространения литературы на выставках, конференциях, презентациях. Эти мобильные стойки могут украсить и сделать функциональным интерьер любого офиса или торгового зала.

Осенний сезон в самом разгаре и мы приготовили еще не один сюрприз нашим клиентам. Обо всех новостях вы сможете прочитать на нашем сайте, из наших новостных рассылок, но не забывайте, что непосредственное общение не менее полезно и ценно! Как всегда, мы будем рады услышать вас по телефонам, обязательно ответим на запрос по электронной почте, всегда ждем в нашем офисе.