17 февр. 2020

Планшетные плоттеры на 50 000 рублей ближе

Внимание! Событие завершилось.

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…

До конца марта у Вас есть возможность приобрести планшетные режущие плоттеры ZEONCUT FB-76106 и ZEONCUT FB-6090 на 50 000 рублей дешевле.

Планшетный режущий плоттер ZEONCUT FB - идеальный вариант для резки широкого спектра материалов толщиной до 1.2 мм и размером 60 на 90 cм. Каретка имеет два держателя инструмента - для ножей, биговщика или пишущего пера, что позволяет совмещать в одном задании сразу два вида работ.

Благодаря интуитивно понятному управлению ZEONCUT FB позволяет оперативно решать различные задачи такие как: черчение, резка, надсечка, перфорация и биговка. Серво-двигатели и вакуумный прижим материалов позволяют выполнить самые сложные по исполнению фигуры и контуры. Система резки по меткам позволит вырезать заранее отпечатанные изображения точно по контуру.

Плоттер подключается к компьютеру по USB-кабелю, имеет возможность работы напрямую с карты SD. В комплекте идет профессиональное программное обеспечение DragonCut, а прилагаемые драйверы позволяют резать из любой сторонней программы или CAD системы, а так же из-под CorelDraw и Adobe Illustrator. Так же с каждым плоттером идет стенд-подставка, система вакуумного прижима, набор ножей под разные материалы, держатели ножа и пера, кабели подключения, удобный непрорезаемый коврик, а также биговщик.

Благодаря высокому давлению резки, планшетный режущий плоттер ZEONCUT FB может резать как обычные, так и толстые и твердые материалы, которые невозможно порезать рулонными режущими плоттерами: ПВХ-пленка без подложки; световозвращающая плёнка; виниловая плёнка; магнитный винил; тонкий пластик; крафтбумага; трафарет (резист) для пескоструйной обработки; толстый картон для прототипов и CAD применений; плёнка для трафаретов.

Количество товара ограничено.

Всю информацию уточняйте в ближайшем к вам филиале компании ЗЕНОН.