27 февр. 2005

Пополнение складов и очередные новинки для наших клиентов. Готовьтесь к весеннему оживлению на рынке!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Мы готовы доставить материалы по первому звонку

Меняется погода, меняются времена года, но неизменным остается правило - у нижегородских сайнмейкеров должен быть самый полный источник материалов и технологий для рекламного производства. Вот уже в течение четырех лет, в Нижнем такой источник есть - это региональный филиал компании ЗЕНОН в Нижнем Новгороде. Образовавшись летом 2001 года, как относительно небольшое подразделение, теперь ЗЕНОН-НИЖНИЙ НОВГОРОД является, пожалуй, крупнейшим на своем рынке предприятием города и области, с огромным ассортиментом материалов, большими и прекрасно оборудованными теплыми складами, с высококвалифицированной командой, лучшим на рынке сервисом, отличным веб-сайтом и даже собственной службой доставки материалов.

Трехслойный композитный ПВХ-лист FOAMALUX XTRA толщиной 10 мм с наполнителем из вторичного ПВХ

Трехслойный композитный ПВХ-лист FOAMALUX XTRA
толщиной 10 мм с наполнителем из вторичного ПВХ

Как это у нас и заведено, недавно склад нижегородского филиала компании ЗЕНОН вновь существенно пополнился традиционными и столь нужными нашим клиентам материалами для рекламного производства. И мы спешить сообщить Вам, что именно ожидает Вас на стеллажах и полках. Ведь разнообразие материалов столь велико, что без своевременной информации трудно быть в курсе обновлений и новинок склада.

Во-первых, спешим сообщить, что склад полон вспененными ПВХ-пластиками. Все толщины от 1 до 10 мм белых пластиков марок LG SIGN-EX, FOREX, FOAMALUX. Самая популярная толщина 3 мм представлена аж четырьмя типоразмерами, от самых малых LG SIGN-EX 1.22 х 2.44 м до мегаформатов FOAMALUX XL размерами 2.05 х 4.05 м! Однако, ЗЕНОН, верный своим традициям в области расширения ассортимента, и в этот раз приготовил для своих клиентов несколько интересных НОВИНОК:

  1. Вспененный композитный ПВХ-пластик FOAMALUX XTRA, 10 мм, белый, лист 1.56 х 3.05 м. Это совершенно новый материал, ранее отсутствовавший в нашем ассортименте. FOAMALUX XTRA - это трехслойная ПВХ-плита, которая состоит из заполнителя темного цвета, изготовленного из вторично переработанного ПВХ-материала и соэкструдированных гладких листов белого первичного ПВХ с обеих сторон, обеспечивая твердые белые поверхности устойчивые к царапинам и образованию вмятин. Такой "бутерброд" позволяет при снижении производственных затрат обеспечить очень привлекательную цену, сохранив потребительские свойства. Предлагая весь возможный спектр соотношений технологичности, цены и качества, мы попутно открываем и новые возможности для изготовителей рекламы - FOAMALUX XTRA прекрасно подходит для гравирования! Данная новинка - наш ответ на рост конкуренции на рынке. Ведь совсем не трудно продавать некачественный дешевый материал, сложнее удовлетворить таким материалом ожидания покупателей, да и обеспечить регулярность поставок. Имея толщину 10 мм, FOAMALUX XTRA - это хороший вариант, когда нужно достаточно толстую основу, но прежде всего в расчет берется фактор цены, ведь его стоимость всего 655 руб./м²!
  2. Всем нашим клиентам уже известны декоративные полистиролы SIBU DESIGN, их сверкающие поверхности золотых, серебряных и антрацитных тонов используются при декоративной отделке стен, потолков, колонн, витрин, торгового и выставочного оборудования. Сейчас для дизайнеров открывается еще больше возможностей при использовании этих уникальных материалов - на нашем складе, к имеющимся зеркальным полистиролам серии DECO MIRROR, получили "прописку" перфорированные декоративные полистиролы SIBU DESIGN эффектной серии PUNCH-LINE в листах 1.00 х 2.60 м. Панели со специальной обработкой поверхности при помощи перфорации для универсального применения в рекламном бизнесе, в отделке помещений, в мебельном производстве и во многих других отраслях. Есть панели на самоклеящейся основе и без. Обратите внимание, цена такого чуда всего от 2773 руб/лист.
  3. Следующая новинка по вашим многочисленным просьбам, уважаемые клиенты - двухсторонняя клеевая лента 3M VHB 4910F, прозрачный, вспененный акрил, толщина 1 мм, в рулонах (внимание!) 25 мм х 0.9 м. Сколько было сетований на то, что потребность в такой ленте не превышает одного погонного метра. Но отмотать на складе от рулона, не навредив клеевой основе невозможно! Поэтому несмотря на все увещевания, мы не продавали рулоны двухсторонних скотчей в метраж, ибо против наших правил отпускать товар с заведомо сниженными эксплуатационными характеристиками. Но сейчас это в прошлом, потому что на складе появились мини-рулоны высококачественного продукта от компании 3М, двухсторонняя клейкая лента особо высокой прочности длиной 0.9 м всего по 88 рублей за коробку!

А теперь, традиционный обзор поступлений материалов, которые уже хорошо вам известны:

  • Вспененные цветные пластики SIGN-EX COLOR и LAM-EX гамма цветов и толщин
  • Литые акриловые стекла ZENOCRYL прозрачные в гамме толщин, цветные 3 мм
  • Баннеры для печати STARFLEX, LG BANNER FLEX, ZENOBAN различной ширины и плотности
  • Транслюсцентная ткань LG NEW HI-FLEX в рулонах различной ширины
  • Сотовые поликарбонаты DAULUX и ZENOLUX в нескольких толщинах и цветах
  • Сплошной поликарбонат ZENOHARD - материал, в сотни раз прочнее обычного стекла
  • Самоклеящиеся пленки LG HI-CAL, JAC, MULTI-FIX, ZENOCAL ассортимент цветов и серий.
  • Световозвращающие пленки LG LITE. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
  • Строб-лампы для цокольного и винтового крепления, различных форм и цветов
  • Алюминиевые композитные панели ZENOBOND в нескольких видах и цветах
  • Пенокартоны FOAM-X белые, в типоразмере 1.4 х 1.0 м
  • Материалы для термопереноса (термобумаги, пленки и сублимационные бумаги)
  • Монтажные пленки и двухсторонние клеевые ленты
  • ПВХ-профиль и уголки SISTEMA QUATTRO - вся гамма размеров и цветов. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
  • Дистанционные держатели, люверсы, сегмент-цифры...
  • Профили и элементы крепления системы FLEXIFRAME
  • ...и многое-многое другое

Все это увидеть, потрогать, обсудить и приобрести, вы можете в нижегородском офисе нашей компании! Пишите, звоните, приезжайте! В нашем огромном разнообразии материалов и с квалифицированными консультациями специалистов, вы всегда найдете то, что вам нужно! Постоянно обновляющийся прайс-лист всегда доступен с нашего сайта.