30 июля 2019

Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

Лосиный остров
Гольяново

В июле текущего года в ЗЕНОНе прошла череда совместных коллабораций с компанией FESTOOL, которая является нашим партнером более 15 лет. Бренд FESTOOL - поставщик профессионального оборудования и инструмента с наилучшими характеристиками. У всех посетивших мероприятие была прекрасная возможность узнать интересную информацию о продукции из первых уст от технических специалистов FESTOOL, попробовать инструменты в работе, ознакомиться с последними новинками, а затем приобрести их по самой низкой цене в РФ. Мероприятия стартовали сразу в четырех подразделениях компании ЗЕНОН. Нас посетили более 50 человек. В заключении каждого Дня открытых дверей все гости получили памятные подарки, а также приняли участие в лотерее.

Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе

Комментарии руководителей подразделений ЗЕНОН:

ЗЕНОН МР-Гольяново: «Всем клиентам, которых знаем лично и с которыми регулярно общаемся, формат мероприятия очень понравился. Был сделан упор на демонстрацию и практическое применение оборудования в мебельном и рекламном производстве».

ЗЕНОН МР-Подольск: «Несмотря на дождливую погоду, региональный менеджер FESTOOL Полина презентовала все инструменты, в которых были заинтересованы наши клиенты. Полина осветила как теоретические, так и практические знания и навыки по использованию инструментов в работе».

Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе

ЗЕНОН-Владимир: «День открытых дверей проходил под открытым небом рядом с офисом и стал для нас, не побоюсь этого слова, пилотным проектом. Нас очень порадовал живой и профессиональный диалог с клиентами».

ЗЕНОН-Тула: «Наибольший интерес у посетителей вызвали фрезеры, пылесосы и система хранения инструментов. У наших гостей была возможность самостоятельно опробовать все оборудование: пилить, сверлить, резать».

Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе

Комментарии представителя компании FESTOOL: «Очень порадовала организация и предложенный ЗЕНОНом формат мероприятия. Так как гости представляли профессиональное сообщество, мы получили много интересных вопросов и тем для обсуждений. С удовольствием продолжим подобные совместные встречи в формате ежегодных событий».

Дни открытых дверей FESTOOL в ЗЕНОНе

ЗЕНОН выражает огромную благодарность коллегам из FESTOOL и клиентам, которые посетили наши мероприятия! Ждем Вас на Дни FESTOOL в следующем году!

Кащенко Александра,
отдел маркетинга «ЗЕНОН - Рекламные Поставки»