8 мая 2004

Май обещает быть насыщенным! Новые поступления и ближайшие планы казанского представительства

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
Новые поступления и ближайшие планы казанского представительства

Компания "ЗЕНОН - Рекламные Поставки" поздравляет всех с праздником Победы! Мы желаем всем провести отличные выходные под ярким и теплым весенним солнцем, набираясь сил перед очередной трудовой неделей - ведь май обещает быть активным! Затянувшиеся холода наконец отступили, и на строительно-рекламном направлении намечается серьезная работа. Мы это предвидим, и со своей стороны обещаем во второй половине мая целый ряд сюрпризов.

А что, собственно, произойдет? - спросите вы... Примерно 17 мая ожидается приход нашей очередной еврофуры - казанский склад будет основательно пополнен листовыми и рулонными материалами корейского и европейского производства, клеевыми составами, монтажными пленками и лентами, светотехникой и штендерами, всем тем, по чему уже успели заскучать наши постоянные клиенты. Но и это еще не все! 20 мая состоится семинар компании 3М, посвященный клеевым монтажным технологиям 3М. Примерно такой же, какой мы проводили в Нижнем Новгороде. О времени и месте его проведения мы обязательно сообщим дополнительно на следующей неделе - следите за новостями на нашем сайте. И, наконец, в это же время в Казани начнет работу первый сольвентный принтер DGI VISTAJET II-62 - об этом тоже будет отдельная новость на нашей новостной ленте.

Но все это - во второй половине мая, а чтобы обеспечить сайнмейкеров работой уже сейчас, до крупного поступления материалов, мы сделали срочную поставку самых необходимых позиций в период между праздниками. И вот, первая партия ПВХ-пластиков и акрила уже сегодня легла на полки нашего склада:

  • Вспененный ПВХ-пластик SIGN-EX, белый, в толщинах 3 мм и 4 мм
  • Акриловые стекла ZENOKRYL CLEAR, прозрачный, в толщинах 2 мм, 3 мм, 4 мм и 5 мм
  • Акриловые стекла ZENOKRYL MILKY, молочный, светорассеивающий, толщиной 3 мм
  • Прозрачный ПВХ-пластик SIGN-EX, толщиной 1.5 мм с двухсторонней защитой (NEW!)

Двери казанского представительства открыты для вас с понедельника по субботу, наши менеджеры ответят на любые вопросы в личной беседе, по телефону или электронной почте и мы возьмем на себя заботу о доставке материалов. Как обычно, мы не забываем и наших иногородних клиентов. Для рекламистов Закамья 14 мая стартует очередной грузовик с материалами - спешите делать заявки!