10 февр. 2004

ZENOLUX в Казани - мировой стандарт качества по лучшим в регионе ценам!

Ваша уникальная скидка!

Станьте нашим постоянным клиентом и получайте индивидуальные условия и суперпредложения от ЗЕНОН!

Ваш личный консультант по телефону:

+7 (8152) 56-…
ZENOLUX в Казани

На дворе февраль. Близится к концу зима и на пороге строительный сезон последнего перед тысячелетием Казани года, а значит во много раз возрастет потребность строительного и рекламного рынка в новых технологиях и современных материалах. Алюминиевые композитные панели в отделке фасадов, крыши домов из сотовых поликарбонатов, многометровые полноцветные брандмауеры, скрывающие за собой доныне унылые торцы многоэтажек - это давно уже реальность нашего города.

Проектировщики и дизайнеры снова находятся в поиске свежих идей и нетривиальных решений. Но как трудно это сделать, имея под руками все тот же "стандартный" набор материалов...

И ЗЕНОН снова идет вам навстречу! Сотовый поликарбонат ZENOLUX, наш новый собственный брэнд, анонсированный еще в конце прошлого года, занял свое место на 12-метровых полках казанского склада (см. фото). Сейчас мы предлагаем толщины 8 и 10 мм с размером листа 2.1 х 12 м. Цвета - бронзовый и прозрачный. Теперь цена квадратного метра поликарбоната 10 мм - лишь 365 руб, а 8 мм - всего 326 руб. Совсем скоро - через неделю - склад пополнится толщинами 4 и 6 мм с размерами листа 2.1 х 6 м. А в начале марта появятся желтый, красный, бирюзовый и голубой цвета!

На сегодняшний день ZENOLUX - самый конкурентоспособный на рынке материал! Линейка его толщин от 4 до 16 мм в гамме 7 цветов и по своим техническим характеристикам и физическим свойствам он ни в чем не уступает другим маркам, вырываясь, однако, вперед там, где речь заходит о цене. Согласитесь, что разница даже и на сотню рублей в цене одного листа важна, но при больших объемах эта разница будет тем более внушительной!

С каждым новым поступлением поликарбоната ZENOLUX на склад казанского представительства, мы будем своевременно информировать вас об этом. Вместе с этим, надо отметить, что в ЗЕНОНе еще много-много сюрпризов для взыскательного клиента и мы будем регулярно рассказывать о них в нашей новостной ленте. Почаще заходите на наши страницы, участвуйте в Сайн-Форуме и вы непременно узнаете много того, что поможет вам сделать свой бизнес еще более успешным. Не упускайте возможности получить новые знания. Не допускайте, чтобы ваш конкурент был подкованнее и квалифицированнее вас!